Толга Сарыташ стал партнером Дилан Чичек Дениз

Незаконченная любовь

Незаконченная любовь

присоединился к сериалу Незаконченная любовь, где его партнерами будут и Бурак Дениз. Какую же роль сыграет молодой турецкий актер и не повлияет ли это на его работу в сериале Глюк, съемки которого начинаются в июле?

В субботу 20 июня телекомпания TIMS&B Productions начала съемки нового сериала для интернет-платформы BluTV Незаконченная любовь / Yarım Kalan Aşklar. Сценарий Этхема Озишика расскажет историю любви, предательства и переселения душ. Как объявили продюсеры компании Тимур Савджи и Бурак Сагъяшар известный турецкий актер появится в сериале в качестве приглашенной звезды. По слухам, именно он воплотит на экране образ журналиста, который погибает при загадочных обстоятельствах. Но это не конец, а лишь начало истории. Его душа переселяется в тело другого человека (Бурак Дениз) и теперь он должен раскрыть тайну своего собственного убийства.

Любопытно, что первоначально главную женскую роль в проекте должна была сыграть Ханде Эрчел. Однако из-за эпидемии коронавируса съемки сериала были сдвинуты и актрисе пришлось отказаться от работы в интернет-проекте из-за других обязательств (она занята в сериале телеканала Fox TV Постучись в мою дверь). Если бы она осталась в проекте, то порадовала сразу два больших фандома. Как известно, играла и с Бураком Денизом и с Толгой Сарыташем и обе пары вызвали восторг у зрителей. Однако увы, этого не произошло. Главную роль в сериале сыграет Дилан Чичек Дениз.

Для Толги Сарыташа это уже третий совместный проект с Тимуром Савджи. Он снимался у продюсера ранее в сериалах Великолепный век и Обещание. В июле Толга приступит к съемкам в сериале компании O3 Medya Глюк / Ariza. Что касается Бурака Дениза, то уже к августу он освободится для новой работы и по слухам может вернуться на экраны Турции в новом сериале осенью.

Читайте также: