Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи планируют сыграть свадьбу летом?

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

и Хакан Сабанджи

Как сообщает Месут Йылмаз из издания Milliyet, и Хакан Сабанджи планируют пожениться этим летом. Пара уже занимается поиском места для проведения церемонии и нового дома для совместной жизни.

По информации журналиста жених и невеста рассматривают возможность провести скромную свадьбу за границей. Однако родители Хакана, желая подарить своему сыну и его избраннице грандиозное торжество, предлагают организовать свадьбу в Стамбуле с большим размахом.

В настоящее время пара еще не определилась с выбором места проведения свадебной церемонии. В то же время, они активно занимаются поиском дома, который станет их семейным гнездышком.

Однако сами влюбленные эту информацию опровергли. Накануне Ханде  и Хакан были замечены вместе в аэропорту после их возвращения с отдыха на Бали. Ханде, поблагодарив журналистов за их внимание, отметила, что они не хотели бы давать интервью в аэропорту и встретится с прессой позже. Что касается слухов о свадьбе, она объяснила, что эта информация была распространена с целью создания ажиотажа вокруг их пары. Еще раз выразив свою благодарность, они удалились.

Отметим, что несколькими месяцами ранее свадьбу опровергала другая известная пара — и Умут Эвирген, однако в конце концов они поженились и сейчас наслаждаются медовым месяцем. Возможно, Ханде и Хакан все же свяжут себя узами брака через несколько месяцев.

Читайте также: