Гала-премьера фильма Кыванча Татлытуга и Берен Саат в Стамбуле

На гала-премьере фильма «Посадка на рейс до Стамбула заканчивается» и поделились волнующими моментами. Работа с «дорогой партнершей» оказалась для Кыванча особенной, а супруг Берен, считает эту пару современной классикой.

22 ноября цифровая платформа провела гала-премьеру нового фильма компании OGM Pictures «Посадка на рейс до Стамбула заканчивается», в которой снялась легендарная пара и Берен Саат. Кроме звезд фильма на премьере также присутствовали сценарист Нуран Эврен Шит, режиссер Гёненч Уянык, продюсер Онур Гювенатам, а также  приглашенные гости, среди которых были замечены супруги актеров и Кенан Догулу.

В своей речи Кыванч тепло поблагодарил «свою дорогую партнершу», признавшись, что очень рад, что она у него есть. Определенно это не последний раз, когда они снимались вместе. С ней было очень приятно работать.

Берен ответила комплиментом, признавшись, что она надеется, что у них еще будет много совместных проектов, но этот был одним из самых особенных.

Супруг в небольшом интервью журналистам сообщил, что считает актерскую пару современной классикой, поэтому у всех было такое волнение. Поклонники очень рады новой работе любимых звезд и он тоже.

Журналисты также не преминули спросить у Кыванча Татлытуга может ли он сравнить недавно вышедший фильм «Бихтер» с сериалом «Запретная любовь». Актер ответил дипломатично: «Каждая работа обладает своей уникальной особенностью, что делает ее неповторимой. По этой причине мы обязаны выразить благодарность всем, кто вложил свой труд в создание этого фильма. Сравнения здесь недопустимы, так как одно и то же произведение может быть представлено в различных интерпретациях, будь то фильм или сериал. В своем качестве актера, я не рассматриваю возможность проведения параллелей между произведениями. Что касается просмотра, пока что у меня нет возможности ознакомиться с ним, но я намерен сделать это как можно скорее.»

Читайте также: