Отказалась ли Ханде Эрчел от сериала с Керемом Бюрсином?

Отказалась ли Ханде Эрчел от сериала с Керемом Бюрсином?

Отказалась ли от сериала с Керемом Бюрсином?

Международные цифровые платформы не боятся повторять успешные сериальные дуэты. Однако, ожидания поклонников пары и относительно новой совместной работы любимых звезд в сериале на этот раз не оправдались. Почему?

Цифровая платформа Disney Plus, которая готовится выйти на медиа рынок Турции вслед за Netflix, делает очень амбициозные шаги, привлекая к работе ведущих звезд турецкого экрана. Платформа делает заказы на производство сериалов ведущим производственным компаниям страны. Одним из таких ожидаемых проектов является сериал компании MF Yapım «Dünya ile Benim Aramda / Между миром и мной», в касте которого как утверждается, будут Демет Оздемир, и Хафсанур Санджактутан.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ сначала роль в сериале была предложена Ханде Эрчел. На главную мужскую роль предполагали взять Бугру Гулсоя, с которым актриса уже работала в сериале «Азизе». Однако Ханде, ознакомившись со сценарием, увидела в нем любовную сцену, которую посчитала слишком смелой. Сценарист Пынар Булут настаивала на том, чтобы сцена осталась в сериале. В результате было принято решение изменить каст. Продюсеры сделали предложение и Неслихан Атагюль. После раздумий Демет дала свое согласие. Что касается главного героя, то Disney хотел бы получить Керема Бюрсина. Съемки сериала стартуют в марте. Ведутся поиски второго главного героя.

Однако напоминаем, что еще осенью госпожа Алтунташ утверждала, что главная роль в проекте MF Yapım досталась Керему Бюрсину. Теперь же она делает вид, что ничего такого не было. Более того, она добавила в новость имя Неслихан Атагюль, которую частенько пиарит. Многие блогеры уже упрекают Бирсен в том, что она решила попиариться на знаменитой паре -Керем Бюрсин, добавив для «перчика» и откровенную сцену. Напомним, что предпочитает обходиться без подобных сцен в своих сериалах, предназначенных для семейной аудитории, так что в итоге вполне возможно никаких сомнительных сцен в проекте вообще не будет. Впрочем, в этом случае журналистка просто скажет, что ее убрали.  

Читайте также: