Керем Бюрсин в испанском фильме

улетел в Мадрид накануне торжественного открытия Disney Plus. Некоторые поклонники заподозрили, что он сделал это, чтобы прекратить слухи о примирении с Ханде Эрчел. Однако причина оказалась другой: актер сделал первый шаг в испанском шоу-бизнесе.

14 июня присутствовал на открытии цифрового проекта The Olyverse, созданного звездой сериала «Бумажный дом» Альваро Морте в Испании. Актер сообщил хорошие новости. Возможно уже в июле он вернется в Испанию, чтобы сыграть роль в фильме. Роль будет небольшой, однако вполне возможно преподнесет сюрприз для поклонников актера.

Керем, который стал одной из звезд платформы The Olyverse вместе с Альваро Морте, Кольдо Серра и Каетаной Гильен Куэрво, признался, что у него есть планы для дальнейшей работы в Испании, однако для начала ему нужно подтянуть испанский язык, чтобы сделать что-то серьезное. Но он уверен, что все будет хорошо. Керем хотел бы представлять Турцию в этой стране. Отметим, что дядя Керема владеет актерским агентством в стране, так что планы звезды сериала «Постучись в мою дверь» вполне конкретны и осуществимы.

Однако Турцию не забывает. Актер сообщил журналистам, что у него будет также и турецкий проект. Похоже, именно поэтому он отклонил предложение присоединиться к актерам, которые стали лицами платформы Disney Plus. Он не хочет связывать себя обязательствами на длительный срок, так как у актера другие планы.

Читайте также: