О чём новый фильм с Кыванчем Татлытугом и Берен Саат?

Внимание, любители турецкого кино! 24 ноября на цифровой платформе Netflix состоится премьера нового фильма «Посадка на рейс в Стамбул заканчивается» (Last Call for Istanbul) с Кыванчем Татлытугом и в главных ролях.

Это история о Нью-Йорке и о втором шансе в любви. Двое незнакомцев, Серин и Мехмет, случайно встречаются в аэропорту Стамбула, отправляясь в Нью-Йорк. Они проведут незабываемую ночь в никогда не спящем городе и это станет лучшим временем в их жизни. Но есть проблема — они оба не свободны.

Съёмки фильма прошли в Стамбуле и Нью-Йорке. Продюсерская компания — OGM Pictures, режиссёр — Гёненч Уянык, сценарист — Нуран Эврен Шит.

Сценарист Нуран Эврен Шит в своём посте в социальных сетях рассказала о том, что писать сценарий для этого фильма было для неё настоящим удовольствием. Она также поблагодарила всю команду, которая работала над фильмом, за проделанную работу.

Не пропустите премьеру нового фильма с Кыванчем Татлытугом и Берен Саат «Посадка на рейс в Стамбул заканчивается» 24 ноября на Netflix! Желаем всем приятного полёта!

 

Читайте также: