Осень 2023 года на турецком телевидении: что посмотреть?

С наступлением осени турецкое телевидение претерпело заметные изменения. Многие летние проекты завершились, уступив место постепенно появившимся осенним премьерам.

В первый день недели, в понедельник, зрителей ждали сразу две амбициозные осенние премьеры. Первой из них стала детективная драма «Совершенно другой» с и Бураком Денизом в главных ролях. Второй — мелодрама «Сапфир», рассказывающая о конфликте двух братьев, влюбленных в одну девушку, где главные роли исполнили Озге Ягыз, и Бурак Беркай Акгюль. В этот же день стартовал второй сезон сериала «Омер» с Селахаттином Пашалы и Гёкче Бахадыр в главных ролях.

Во вторник вышла всего одна премьера, но она стала настоящим событием. Сериал «Дикий» с Халитом Озгюром Сары в главной роли быстро завоевал лидирующие позиции в рейтингах. Популярные ранее «Я не могу вписаться в этот мир» и «Три сестры» наоборот уступили свои позиции. Октябрь обещает зрителям возвращение на экраны сериала «Семья» со вторым сезоном, и это может повлиять на рейтинги.

В среду пока остался один летний проект «Моя прекрасная семья», к которому присоединились «Крупье» и «Меня зовут Фарах» с новыми сезонами. Предполагается, что в этот день выйдет и одна из новинок осеннего сезона, а также 4 октября в эфир вернется сериал «Основание: Осман».

Сериал Меня зовут Фарах

Сериал Меня зовут Фарах

В четверг на экраны вышли две новые премьеры: историческая мелодрама «Камень желаний» с Салихом Бадемджи в главной роли и криминальная драма «Безграничная любовь», которая, впрочем, не получила особого внимания зрителей. В этот же день летний романтический комедийный сериал «Кто сам падает, тот не плачет» продолжает свою трансляцию, как и вернувшийся с новым сезоном сериал «Предательство».

В пятницу вернулись с новыми сезонами два самых обсуждаемых сериала 2023 года: «Зимородок» — мелодрама о любви и семейных отношениях, и «Клюквенный шербет» с похожей тематикой. Оба проекта чувствуют себя в эфире очень уверенно. Однако драма о детях-сиротах «Жар-птицы» скоро завершится из-за низких рейтингов.

Сериал Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

Сериал Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

В субботу молодежная мелодрама «Мои братья и сестры» вернулась с новым сезоном, но без Онура Сеита Ярана. Сериал начал терять внимание зрителей, и, скорее всего, это последний сезон. Также в этот день началась трансляция одного из самых популярных сериалов Турции «Гора сердца», и скоро стартует новинка — «Узы судьбы» с Серканом Чайоглу и Айчой Айшин Туран в главных ролях.

В воскресенье продолжат выходить два популярных сериала: «Приговор» и «Разведка», и к ним присоединился новый проект — «Грязная корзина», который вызвал интерес у турецких зрителей.

Судебный процесс / Yargi

Судебный процесс / Yargi

Таким образом, осень 2023 года на турецком телевидении обещает быть насыщенной и интересной, с множеством как новых, так и полюбившихся сериалов для зрителей.

Читайте также: