Афра Сарачоглу против Ханде Эрчел и Демет Оздемир

Молодые звезды сериала «Зимородок» и продолжают вызывать огромный интерес и у турецких зрителей, и у турецкой прессы, которая с большим вниманием изучает феномен популярности молодых актеров. Не удивительно, что у журналистов есть особое мнение на этот счет.

Так, известный журналист Барыш Коджаоглу признает, что является самой яркой звездой этого года. Однако по мнению господина Коджаоглу, этой популярности поспособствовали не только талант и профессионализм молодой звезды, но и отсутствие конкурентов, которые не имеют в настоящее время проектов на телевизионных каналах.

В первую очередь речь идет о Ханде Эрчел, которая произвела большое впечатление на турецкого зрителя благодаря летней романтической комедии «Постучись в мою дверь» и своим отношениям с партнером по сериалу Керемом Бюрсином. Сейчас она сделала перерыв в съемках, появляясь только в рекламных роликах. Отметим, что Ханде может вернуться на экраны в новом сериале телеканала Fox TV.

Вторая конкурентка — это Демет Оздемир. Она продолжает сниматься в сериалах, но они предназначены для цифровых платформ. У нее есть рекламные контракты, а в следующем году она вернется на экраны в сериале телеканала Fox TV «Меня зовут Фарах», где ее партнером будет Энгин Акюрек.

Журналист задается вопросом: получила ли бы столько внимания от зрителей, если бы рядом с ней блистали эти актрисы? Впрочем, на этот вопрос мы получим ответ совсем скоро, ведь в 2023 году и Ханде и Демет вернутся на телевидение.

 

Читайте также: