Демет Оздемир в фестивальном фильме?

в своем последнем интервью рассказала о своем восхищении работой ее коллеги и призналась, что также хотела бы поработать в фестивальном кино.

Мерве Диздар, получившая награду за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале за свою роль в фильме «Над сухой травой», режиссёром которого был Нури Бильге Джейлан, наполнила сердца турецких поклонников гордостью. Однако некоторые не преминули вставить свои замечания по поводу ошибок в ее выступлении на вручении награды так, словно актриса каждый день получает одну из самых престижных премий в мире.

Демет Оздемир, которая была возмущена критикой в адрес коллеги, призналась, что она очень рада за Мерве и восхищена ее достижением. Мерве показала ей, что нет ничего невозможного. Она горда тем, что женщины, которые усердно работают, получают достойное вознаграждение.

На вопрос о том, хотела ли бы она сняться в фестивальных фильмах, актриса ответила: «Для этого мне нужно сделать перерыв в съемках, которые у меня запланированы сейчас. Но все же планы на будущее такие есть. Если мне предложат хороший проект и я смогу это совместить с основной работой, то, конечно же, почему бы и нет».

Читайте также: