Турецкий сериал Чемпион / Şampiyon (2019)

сериал Чемпион
Сюжет

Всемирно известный чемпион и успешный боксер «Кавказец» непобедим! Но его жизнь перевернулась с неприятным инцидентом после чего он бросает свою карьеру и прощается с рингом. Спустя годы он вернется на ринг ради своего сына Гюнеса и проведет ключевой раунд в своей жизни.

Источник: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/3143-chempion.html Kinoturkey.ru ©

Фырат Болюкбаши — чемпион по боксу по прозвищу Кавказец с непростым характером.  Его блестящая карьера под угрозой из-за множества проблем личного характера. После несчастного случая Фырат вынужден покинуть спорт. Через несколько лет Кавказец должен будет вернуться на ринг, чтобы помочь своему шестилетнему сыну. Его ожидает главный бой его жизни.

Артвин принимает у себя большие и важные соревнования по боксу. С одной стороны молодой и талантливый боксер Фырат Болюкбаши по кличке Кавказ, с другой стороны самый любимый в турции чемпион Неждет Суфи Озер. Фырат переживает еще одно волнение, помимо поединка, на который он скоро выйдет. Его жена Эйлюль беременна и пара считает дни до родов, которые врачи считают очень рискованными.

В ночь, когда Фырат выйдет на поединок, он выиграет титул чемпиона, о котором мечтает, но заплатит за это очень большую цену. Он потеряет свою жену сразу после родов и Эйлюль, прежде чем умереть, завещает ему бросить бокс и не заставлять сына переживать то, что она сама переживала все эти годы. После этой ночи от боксера, который всего несколько часов выиграл чемпионский пояс, останется лишь отец. Отец, который посвятил себя своему сыну, который, так же как и его жена, болен  Средиземноморской лихорадкой (ССЛ).

Болезнь его сына Гюнеша будет прогрессировать с годами. Отец и сын приедут в Стамбул за последней надеждой. Однако они окажутся не готовы к неожиданностям, причиной которых является отсутствие возможностей. Но как только они приедут, помимо болезни, им придется начать борьбу и за жизнь в этой чужом мегаполисе. Фырат такой же умелый в отцовстве, как и на ринге. Он превратит в глазах сына в сказку трудную борьбу в Стамбуле, которую они вместе начали, с ее походами по различным больницам и одиночеством. Горький опыт, который им придется пережить в Стамбуле, приоткроет дверь совершенно другого чуда для отца и сына; они познакомятся с доктором Суной и Суна возьмет на себя все расходы по лечению Гюнеша. Но жизнь бьет сильнее, чем соперники Фырата на ринге, и чудо, как и бывает в настоящей жизни, продлится недолго.

это интересно

Съемки сериала проходят в Балате и Бейкозе.

Каст
  •  Толгахан Сайышман / Tolgahan Sayışman — Фырат Болюкбаши / Кафкас
  • Йылдыз Чагры Атиксой / Yıldız Çağrı Atiksoy — Суна
  • Эмин Озйакышыр / Emin Özyakışır — Эмир
  • Эркан Авджи / Erkan Avcı — Зафер
  • Илайда Алишан / İlayda Alişan — Неслихан
  • Бахар Сюер / Bahar Süer — Мюджелла
  • Эрдал Озъягджылар / Erdal Özyağcılar — Яман Гюналтай
  • Шахин Кендирджи / Şahin Kendirci — Шахин
  • Мехмет Боздоган / Mehmet Bozdoğan — Тансель
  • Берк Йайгын / Berk Yaygın — Серхат
  • Мельтем Савджи / Meltem Savcı — Гюльтен
  • Ведат Эринджин / Vedat Erincin — Харун
  • Халит Озгюр Сары / Halit Özgür Sarı — Керем
Герои
Толгахан Сайышман

Фырат Болюкбаши

Бывший чемпион по боксу по кличке Кавказец, ради сына ему приходится вернуться на ринг

Йылдыз Чагры Атиксой
Йылдыз Чагры Атиксой

Суна

Успешный врач, безумно влюблена в Кавказца

Эркан Авджи
Эркан Авджи

Зафер

Близкий друг Кавказца

Илайда Алишан

Неслихан

Сестра Зафера

Халит Озгюр Сары
Халит Озгюр Сары

Оригинальное название:

Şampiyon

Русское название:

Чемпион

Продюсер:

Чагры Бингюллер / Çağrı Bingüller
Башак Бингюллер / Başak Bingüller

Режиссер:

Кетче / Ketche

Авторы сценария:

Альпхан Дикмен / Alphan Dikmen
Башак Ангигюн / Başak Angigün

Производитель:

BSK Yapım

Канал показа:

TRT1

Жанр:

Драма
Спорт

Год выхода:

2019

Количество эпизодов:

В производстве

Отзывы

Глянула на турецком. Мне показалось что не плохо. Что-то новое, не помню такого чтоб и бокс и отец один с ребёнком. Обычно чаще показывают женщин в тяжелых ситуациях а тут отец. Можно глянуть в зависимости от рейтингов. И актеры все подобраны хорошо, приятная атмосфера. Я пока смотреть не буду. Ибо уже и сама запуталась что мне смотреть))) Слишком много нового и интересного и плюс старички идут в бой с новыми сезонами)
Турецкие сериалы: Тимми
Луиза
Серия норм, разобрались кто есть кто. Были скучные моменты, когда Кавказ с сыном тоскался по гостиницам, родственникам. Может вторая серия будет более интересной. На подниматься, а то в такой день очень трудно будет удержаться
Турецкие сериалы: Тимми
Лакис
Видела Толгахана только в первых сериях ЧЖ, и игра была никакущая. Вот реально. Чемпион не собиралась смотреть, но кличка «Кавказ» сделала свое дело😂 и вчера была на онлайне. И вооот, меня прям гордость взяла за Толгахана! Видно, что человек после последнего провала старался, работал над собой и не только физически! Очень вырос в актерской игре! А маленького Гюнеша люблю ещё с Гюльпери) в общем, первая серия была очень и очень интересной, надеюсь турки оценят и проект не провалится
Турецкие сериалы: Тимми
Амина

Галерея





Читайте также: