Толгахан Сайышман против Джана Ямана

Они молоды, красивы и они оба в отличной физической форме. Но кто же из звезд турецкого экрана окажется успешнее в этом году: или Джан Яман?

Толгахан Сайышман, который не имел большого успеха со своими последними сериалами «Черная жемчужина» / Siyah İnci и «Достаточно одной надежды» / Bir Umut Yeter в новом телевизионном сезоне 2019-2020 года возвращается на экраны Турции с новым сериалом Чемпион / Şampiyon.

Актеры предстоит воплотить на экране образ знаменитого чемпиона Фырата Бёлюкбаши (Кавказец), который уходит с ринга из-за травмы, но вынужден вновь принять вызов, чтобы спасти жизнь своего сына. Для того, чтобы выглядеть в кадре максимально убедительно, Толгахан несколько месяцев брал индивидуальные уроки у профессионалов по кик-боксингу. Кроме того, для него была разработана специальная диета, которой он придерживался последние 8 месяцев.

В результате актер привел свое тело в идеальное состояние. Только что вышедший на телеканале TRT1 фрагмент сериала явно показывает, что Толгахан намерен составить конкуренцию Джану Яману, который славится своими идеальными формами.

Отметим, что будет выходить на государственном телеканале, который не зависит от рейтингов, поэтому поклонников актера скорее всего ждет полноценный сезон и они смогут в полной мере насладиться игрой своего любимца. А для Толгахана — это хороший шанс еще раз доказать, что он является одной из звезд турецкого шоу-бизнеса. Премьера сериала запланирована на сентябрь этого года.

Читайте также: