Сложный выбор героини сериала «Три сестры»

Три сестры

Три сестры

Сериал «Три сестры», который транслируется по вторникам на канале D, продолжает свой путь в третьем сезоне. В новом сезоне в сериале появился новый персонаж, Картал, роль которого исполняет Гёкберк Демирджи.

В сериале Тюркан оказалась между Сомером и Карталом. Сомер — ее бывшая любовь, который вернулся в ее жизнь после пяти лет. Картал — молодой и успешный бизнесмен, который влюбился в Тюркан.

Озгю Кая, исполняющая роль Тюркан, рассказала о том, что ее персонаж сейчас находится в сложной ситуации: «Тюркан не знает, что делать. Она любит Сомера, но и Картал тоже ей нравится. Она не может выбрать между ними».

Гёкберк Демирджи, исполняющий роль Картала, считает, что его персонаж также испытывает сложные эмоции: «Картал любит Тюркан, но он знает, что у нее есть прошлое с Сомером. Он не хочет быть третьим лишним».

Беркер Гювен, исполняющий роль Сомера, заметил, что его персонаж хочет исправить ошибки, которые он совершил в отношениях с Тюркан.

По словам Озгю Кая, история сериала будет разделена на две части: одна часть зрителей будет поддерживать Сомера, а другая — Картала.

Читайте также: