Новые сериалы Гёкберка Демирджи

Гёкберк Демирджи

Гёкберк Демирджи

Прекрасная новость для поклонников Гёкберка Демирджи. В следующем телевизионном сезоне актер вернется на экраны сразу в двух проектах: телевизионном и цифровом.

Поклонники Гёкберка Демирджи с нетерпением ожидают новый проект любимого актера. Несколько месяцев подряд ходили слухи о том, что он сыграет в дневном сериале телеканала Fox TV «Отчим», однако руководство телеканала в конце концов отказалось от разработки этого проекта. Впрочем, зрители Fox TV все же увидят актера в трех фильмах, которые были сняты специально для телеканала.

Недавно Гёкберк был замечен в торговом центре Зорлу. Актер сообщил, что провел деловые переговоры и они собрали отличную команду. Скоро он представит зрителям новый проект на цифровой платформе. О каком именно сериале идет речь нам пока не известно.

Также известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщила, что сериал «Три сестры / Üç Kız Kardeş», который в течение двух сезонов приковывал к экрану многочисленную турецкую аудиторию на канале D, будет продолжен в следующем сезоне, так как продолжает поддерживать высокие рейтинги. В ближайшее время к касту сериала присоединится персонаж по имени «Картал». Продюсеры компании Süreç Film предложили эту роль Гекберку Демирджи. В ближайшее время актер скорее всего подпишет контракт с компанией, которая очень хотела, чтобы именно он сыграл эту роль.

Читайте также: