Новости турдизи за 26 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-27 01:05:06  

Прекрасная новость для поклонников сериала «Клюквенный шербет». Суд Анкары отменил решение Радио-Телевизионного совета (RTÜK) по снятию с эфира сериала телеканала Show TV, временно приостановив его исполнение. В эту пятницу зрители увидят новую серию проекта

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Алина Боз в сотрудничестве с компанией PUMA объединила усилия для создания новой коллекции обуви бренда под названием Lucky Charms.

Алина Боз

Алина Боз

Согласно официальной информации цифровой платформы фильм «Удушающая хватка» получил 5 млн. 500 тыс. часов просмотра, попав на 5-е место среди всех неанглоязычных фильмов на платформе в мире. Картина была в топах в 9 странах мира.

Мехмет Ильке Саваш присоединился к актёрскому составу сериала «Меня зовут Фарах» в роли Садуллы Кара, персонажа, который возмущает спокойствие Тахира Лекесиза и имеет связь с его прошлым.

Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах

в новой рекламе Vodafone

Турецкая пресса продолжает обсуждать последнее появление Чагатая Улусоя вместе с Эдже Сюкан, которую журналисты считают новой возлюбленной актера

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Вчера состоялась премьера нового фильма «Орегон», где главные роли исполняют и Аслы Инандык. Премьера картины запланирована на 28 апреля. Это экранизация реальной истории, которая произошла в 80-е годы прошлого века в Бодруме.

Орегон

Орегон

По сообщению программы 2-я страница, Кадыр Догулу близок с женщиной, имя которой начинается на букву «S», и которая имеет контакты как в музыкальной, так и в футбольной индустрии. Он даже пошел к ее семье с цветами и шоколадом, чтобы просить ее руку. По слухам, пара заключила брак по исламскому обряду (имам-никах).

Кадыр Догулу

Кадыр Догулу

Телевизионное шоу  «Yıldız De Bana», в котором принимали участие Хулия Авшар, Зафер Алгез, Бюшра Пекин и Хамди Алкан длилось всего 3 недели. Шоу было произведено студией Pastel Film, и после прямого эфира первого эпизода было решено перейти на записанные эпизоды. Однако из-за низких рейтингов шоу было снято с эфира после третьего эпизода с общего согласия как производителей, так и канала.

Yıldız De Bana

Yıldız De Bana

Джансу Дере, которая некоторое время отсутствовала на экранах, собирается отправиться на йога-лагерь в Рио-де-Жанейро в июне этого года. Стоимость этой поездки составляет около 3 тысяч и 500 долларов, но Джансу готова потратить эту сумму, чтобы провести летние месяцы в отпуске и насытиться положительной энергией йоги. Кроме того, она вернется в новый сезон с замечательным проектом.

Мелис Сезен для мартовского номера Hello

Мелис Сезен

Мелис Сезен

Арас Булут Йинемли весело провёл праздничные выходные

Арас Булут Йинемли

Арас Булут Йинемли

Кыванч Татлытуг, Джанан Эргюдер и за кадром сериала «Семья»

Кыванч Татлытуг, Джанан Эргюдер и Неджат Ишлер

Кыванч Татлытуг, Джанан Эргюдер и

Биран Дамла Йылмаз и Барыш Айтак за кадром сериала «Запретный плод»

Биран Дамла Йылмаз и Барыш Айтак

Биран Дамла Йылмаз и Барыш Айтак

Пынар Дениз продолжает свое партнерство с L’Oreal Paris, и в настоящее время является лицом новейшей туши для ресниц компании под названием Telescopic Lift

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Джемал Джан Джансевен номинирован в список самых красивых лиц мира по версии TC Candler. Номинация Patreon, то есть за включение актера в список заплатили его поклонники.

TC Candler

TC Candler

Исмаил Эге Шашмаз, рассказывая о том что ему дали съемки в фильме о Барыше Акарсу: «Все прошло очень хорошо. Было здорово играть Барыша. Мы все еще общаемся с его семьей. Они стали моей духовной семьей, а я стал их духовным сыном»

Исмаил Эге Шашмаз

Исмаил Эге Шашмаз

Четыре образа Кыванча Татлытуга на цифровой платформе

Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг

В ближайших серях Хюсейн Сойсалан и Асим Каптан покинут каст сериала «Я не могу вписаться в этот мир / Ben Bu Cihana Sığmazam».

Я не могу вписаться в этот мир / Ben Bu Cihana Sığmazam

Я не могу вписаться в этот мир / Ben Bu Cihana Sığmazam

Из-за предстоящих выборов 14 мая, планируется показать финальную 63-ю серию сериала «Судебный процесс / Yargi» 7 мая. В последней серии зрители попрощаются с Юрдайером Окуром. Команда сериала ожидает официального анонса о третьем сезоне на этой неделе

Судебный процесс / Yargi

Судебный процесс / Yargi

Актер Чагдаш Онур Озтюрк присоединился к команде актеров нового фильма «Достаточно помнить / Hatıran Yeter» в роли Казыма. В этом фильме он сыграет отца глухой героини Лейлы, которую играет Сюмейе Айдоган. Он даже начал изучать язык жестов для того, чтобы более реалистично воплотить своего персонажа на экране.

Достаточно помнить / Hatıran Yeter

Достаточно помнить / Hatıran Yeter

Сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» продолжает завоевывать турецкую аудиторию в пятницу вечером. Тайны, связанные с жизнью персонажа Барана Болюкбашы, который присоединился к касту в роли «Тарыка», также будут акцентированы в сценарии. Сцена с молодой девушкой, заключенной в подвале его дома, была также показана в трейлере. Эту роль исполнит молодая актриса Гизем Янык. История первой любви Тарыка потрясет зрителей.

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

продлил контракт с компанией одежды Defacto, с которым он стал работать в прошлом сезоне в качестве лица бренда. Компания решила продолжить сотрудничество с актером в связи с его значительным вкладом в продвижение бренда. В ближайшие дни Альп отправится в Марокко и примет участие в мероприятии, организованном Defacto в торговом центре Марокко, где его ждут поклонники и покупатели бренда.

Альп Навруз

Альп Навруз

Гизем Гюнеш примет участие в сериале «Красный Флаг». Она сыграет капитана Эйлюль Челик, летчика-истребителя F-16 ВВС. Ее дебют состоится в 12-й серии сериала

Гизем Гюнеш

Гизем Гюнеш

Юсра Гейик для журнала Magnet Quarterly

Юсра Гейик

Юсра Гейик

Озге Гюрель пришла поддержать мужа Серкана Чайоглу на премьере его нового фильма «Орегон»

Озге Гюрель

Озге Гюрель

Сообщается, что Акын Акынозю уже прибыл в Москву, вызвав возбуждение среди русских поклонников. Причина и подробности визита на данный момент остаются тайной. Пока же онлайн-платформа Иви продолжает розыгрыш ужина с турецкой звездой, продлив его до 30 апреля.

Акын Акынозю

Акын Акынозю

Обновление от Ирем Хелваджиоглу

Ирем Хелваджиоглу

Ирем Хелваджиоглу