«Три сестры»: эмоциональный взрыв и противостояние

Недавно вышла очередная серия популярного сериала «Три сестры», который снова захватил внимание зрителей. Проект, созданный компанией Process Film и продюсерами Али и Инджи Гюндогду, основан на одноименном романе Иджлал Айдын, который побил рекорды продаж. 39-ая серия порадовала зрителей эмоциональными моментами и противостоянием двух семей: Тюркан, которая покинула Сомера, чтобы жить самостоятельно, и Дерьи, которые укрылись в доме Мустафы.

Показ новой серии вызвал оживленные дискуссии у поклонников сериала. Тюркан не хочет возвращаться к Сомеру и настаивает на своём. Сомер же сожалеет о происшедшем и понимает, что не может жить без Тюркан. Дерья и Мустафа не сдаются и продолжают отстаивать своё решение. Озер же становится более мягким по отношению к Рючхан и обещает её не покидать. Режиссер сериала Эда Тексёз, авторы сценария Севги Йылмаз и Нилюфер Озчелик.

«Три сестры» — это сериал, который рассказывает о связях в семье и между братьями и сестрами, и которому поклонники отдают признание за его теплую и искреннюю семейную историю. Не пропустите его выход на канале D во вторник вечером.

Читайте также: