Сериал «Крупье» во втором сезоне рискует быть закрыт из-за низких рейтингов

Сериал Крупье

Сериал Крупье

Второй сезон турецкого сериала «Крупье», стартовавший на этой неделе, не оправдал ожиданий создателей. Несмотря на большую поддержку в социальных сетях, проект получил низкие рейтинги, что ставит под угрозу его дальнейшее существование.

Главные роли в проекте исполняют и Эльчин Сангу. В новом сезоне в сюжет были добавлены новые персонажи и изменена история, однако это не привлекло внимание зрителей.

Сериал Крупье

Сериал Крупье

Первая серия второго сезона, вышедшая в эфир на прошлой неделе, получила рейтинг 2,00% в Турции. Это значительно ниже показателей первого сезона, которые колебались в районе 4%.

Сериал Крупье

Сериал Крупье

Вторая серия, показанная в среду, 20 сентября, также получила низкий рейтинг — 1,42%. Это говорит о том, что интерес к проекту продолжает снижаться. Низкие рейтинги могут привести к закрытию сериала. Обычно турецкие телеканалы закрывают проекты, если их рейтинги не превышают 2%.

Сериал Крупье

Сериал Крупье

В ближайшие недели судьба сериала будет зависеть от того, как будут складываться рейтинги. Если они не улучшатся, то «Крупье» может быть закрыт до конца года.

Читайте также: