Новый фильм Гюпсе Озай

Успешная актриса и сценарист Гюпсе Озай, каждый проект которой получает миллионов зрителей, анонсировала свой новый фильм. Гюпсе также впервые раскрыла название своего нового фильма: «Молодая мама / LOHUSA».

Успешная комедийная актриса турецкого кино начала работу над долгожданным новым фильмом «Молодая мама / LOHUSA», в котором будет рассказано о первых 40 днях жизни после рождения ребенка через призму родителей, их самих и их друзей. Озай, ставшая матерью год назад, перенесет на большой экран все сложности, с которыми сталкивается молодая семья в свойственной ей веселой манере.  Каждая семья, прошедшая через то же испытание, сможет увидеть себя. После долгой работы над сценарием Озай выйдет на съемочную площадку в первые дни октября.

Продолжаются кастинг фильма, сценарий которого написан Гюпсе Озай, режиссером является Кыванч Барууню, а продюсером — Музаффер Йылдырым. в недавнем посте в социальных сетях поделилась с подписчиками, что в связи с ролью в фильме она планирует подстричь волосы.

Новый фильм Гюпсе Озай «Молодая мама / LOHUSA» будет выпущен в кинотеатрах в 2024 году под эгидой NuLook Production.

Читайте также: