Джан Яман обвиняется в нападении на итальянскую продавщицу

Джан Яман провалился в Венеции?

провалился в Венеции?

Очень неприятная новость для поклонниц Джана Ямана. Актера обвиняют в нападении на женщину и это вполне может стоить ему карьеры, ведь делом занялась итальянская полиция. Что же произошло?

обвиняется в нападении на владелицу магазина в итальянском городе Чивита Кастеллана. По словам местной жительницы, владелицы магазина, Барбары Нелли, актер агрессивно вел себя из-за громкой музыки, которая мешала съемкам 2-го сезона сериала «Фиолетовый как море».

Она подала официальную жалобу в полицию, обвиняя Джана Ямана в том, что он не только оскорбил ее, но и попытался проявить физическое насилие, что повергло ее в ужас. Четыре человека из съемочной группы сдерживали разъяренного мужчину.

После инцидента продюсеры сериала попытались исправить ситуацию, предложив женщине 600 евро компенсации. Как оказалось, съемки сериала начались в Чивита Кастеллана 4 сентября. Это привело к временному закрытию площади Маттеотти и магазинов в этой зоне. Владелица магазина подчеркнула, что она не могла принимать покупателей и получать посылки, что привело к потере дохода. Жалобы в муниципалитет ни к чему не привели.

Инцидент оказался публичным, так как произошел перед другими владельцами магазинов в этом районе, которые сейчас дают показания в полиции. Официальные представители кинокомпании отказались комментировать ситуацию.

Адвокат Джузеппе Романо, представляющий интересы пострадавшей, отметил, что предложение о компенсации было сделано слишком поздно, и закрытие магазинов без какой-либо компенсации было неправильным. Также он указал на повреждение ставни магазина после инцидента, предположив, что это был удар ногой. По словам адвоката его клиентка была потрясена нападением. Он также отметил, что съемочная группа сериала не оказала никакой помощи женщине до того, как она обратилась в полицию.

Отметим, что это далеко не первый раз, когда обвиняется в физическом насилии. Он уже был осужден турецким судом за нападение на партнершу по сериалу «Кто из нас не любил». Также его обвиняли в том, что он швырнул фотоаппарат в поклонника на съемках сериала «Ранняя Пташка». Однако все предыдущие проступки Джана были совершены в Турции, где к такому поведению относятся более снисходительно. В Италии же нападение на женщину вполне может стоить ему карьеры и никого не будет интересовать насколько справедливо было его требование выключить музыку. Как только он начал оскорблять и бросаться в драку это перестало иметь хоть какое-то значение.

Читайте также: