Эбру Шахин вышла замуж за Джеди Османа

Эбру Шахин вышла замуж за Джеди Османа

вышла замуж за Джеди Османа

Прекрасная новость для поклонников Эбру Шахин! Красивая история любви завершилась красивой свадьбой: вчера девушка сказала «да» своему возлюбленному (и теперь уже мужу) Джеди Осману.

В 2020 году восходящая звезда турдизи Эбру Шахин, которая приобрела известность после выхода на экраны сериала «Ветреный / Hercai» познакомилась с игроком NBA  Cleveland Cavaliers Джеди Османом в Алачаты (Измир). Как признался Джеди, он знал, что эта девушка станет его женой в ту минуту, когда ее увидел. Целый год он носил в кармане кольцо, не решаясь сделать предложение. И вот, наконец-то в сентябре 2021 года осмелился попросить руки возлюбленной, услышав заветное «Я согласна».

В мае этого года Джеди Осман торжественно попросил разрешения у родителей и получил положительный ответ. Помолвка вызвала немалый переполох в турецкой прессе. Журналисты гадали где и когда состоится бракосочетание пары. И вот, наконец-то, ответ был получен.

1 июля Эбру и Джеди получили свидетельство о браке в городе Охрид, Македония, где родился жених (там же проживает его семья). На небольшом торжестве присутствовали члены семьи и самые близкие друзья. 7 июля пара отправится в Чешме, где устроит большой праздник для друзей и коллег.

Читайте также: