Эбру Шахин: новые проекты и роли в 2023 году

Знаменитая турецкая актриса готовится завоевать сердца зрителей в новых сериалах и фильмах, включая сериал «Лавандовый особняк» и романтическую мелодраму «Джентльмен».

Эбру Шахин — одна из наиболее известных и востребованных турецких актрис молодого поколения, которая получила всемирную известность благодаря своей роли в сериале «Ветреный». В дальнейшем она продемонстрировала свою универсальность, сыграв совершенно другой образ в исторической драме «Легенда». В 2023 году восходящая звезда турецких сериалов продолжит покорять зрителей, появившись не только в сериале, но и в фильме для платформы Netflix.

В начале года стартовали съемки нового сериала «Лавандовый особняк», главные роли в котором исполняют и Эбру Шахин. В центре сюжета ученый, который нашел секрет вечной молодости и уже более 100 лет не стареет. Однако его жизнь изменяется после встречи с Харикой — загадочной темноволосой красавицей.

Фильм «Джентльмен», где партнером Эбру стал один из ведущих турецких актеров Чагатай Улусой — еще один захватывающий проект, который ожидает зрителей в 2023 году. Съемки романтической мелодрамы были завершены в 2022 году, и сейчас проект находится на этапе пост-продакшен. В недавнем интервью Эбру поделилась, что съемочная площадка была наполнена дружелюбной атмосферой, и работать с Чагатаем было очень легко. Она играет молодую девушку, которая встретится с профессиональным жиголо и заставит его изменить свой взгляд на любовь и на отношения между мужчиной и женщиной.

Читайте также: