Почему остановлены съемки сериала Госпожа судья / Hakime Hanım?

Сериал «Госпожа судья», главную роль в котором играет Вахиде Перчин, вызывает особый интерес турецкой аудитории. Неожиданная остановка съемок на прошлой неделе встревожила зрителей. Что же на самом деле произошло?

По сообщению Бирсен Алтунташ продюсерам компании Tims&B не понравились сцены, отснятые режиссером Айфером Тунчем для сериала «Госпожа судья / Hakime Hanım», который готовится для нового сезона телеканала ATV. Было принято решение остановить съемки и заменить режиссера.

Отныне проектом будет заниматься Мурат Сарачоглу, ранее работавший над сериалом «Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova». Пока он занят на съемках фильма компании Taff Pictures, главные роли в котором играют и Экин Коч. После окончания съемок фильма он приступит к работе над сериалом, в касте которого произошли некоторые изменения.

Джем Давран, который должен был играть мужа главной героини в исполнении Вахиде Перчин, покинул сериал. В касте остаются Фейза Севиль Гюнгор, и Юсуф Чим. Сериал выйдет на экраны осенью.  

Читайте также: