Каан Йылдырым подтвердил отношения с Ханде Эрчел

Поклонники замечательной пары сериала «Постучись в мою дверь» и получили очень неприятное известие. Как оказалось, Ханде действительно начала новые отношения, причем это уже не сплетни, а вполне официальная информация. Эра ХанКер закончена.

После того как отправилась вместе с Кааном Йылдырымом в Лондон, многие поклонники звезды сериала «Постучись в мою дверь» пребывали в недоумении, указывая на то, что ее роман с Керемом Бюрсином закончился как-то очень странно. Некоторые надеялись на то, что информация о новом романе фейк и на самом деле отношения с Керемом продолжаются. Однако эти надежды не оправдались.

Ханде, которую журналисты встретили на выходе из актерского агентства, подтвердила, что она была в Лондоне с Кааном, однако не стала ничего говорить об отношениях, просто заметив, что они смотрели вместе спектакль и это было очень мило. От дальнейших разъяснений прессе девушка воздержалась. А вот Каан оказался более разговорчивым, сообщив папарацци, что они действительно встречаются и все идет прекрасно. Однако в подробности личной жизни вдаваться не стал и на вопрос кто первым признался в любви не ответил.

Увы, последние надежды на воссоединение и Керема Бюрсина после ссоры оказались напрасными. Керем отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу, ссылаясь на то, что пока не время и не место говорить о подобных вещах. 

Читайте также: