Мурат Йылдырым о 2-м сезоне сериала «Азиз»

Азиз

Азиз

Поклонники замечательного турецкого актера Мурата Йылдырыма замерли в напряженном ожидании, надеясь на продление сериала «Азиз» на второй сезон. Что по этому поводу сказал сам Мурат в последнем интервью турецким журналистам?

Сериал «Азиз», на который руководство телеканала Show TV возлагало особые надежды, так и не смог их оправдать. Благодаря наличию прекрасных актеров в касте и такой суперзвезды как Мурат Йылдырым, проект неплохо продержался весь телевизионный сезон. Однако настоящим хитом он так и не стал. Рейтинги позволяют сериалу спокойно закончить этот сезон, но вот пойдет ли он на следующий пока не совсем ясно.

С вопросом о том будет ли сериал продлен на второй сезон турецкие журналисты обратились к Мурату Йыдырыму, который пришел на гала-премьеру фильма «Мент Халюк / Aynasız Haluk». Как сообщил актер сериал идет хорошо, они подходят к концу сезона и, конечно, устали. Но зато они получают прекрасные отзывы от зрителей. Будет ли второй сезон или нет еще не известно, с этим определятся в следующем месяце. У него уже есть проект на цифровой платформе и также он снимется в фильме. Пока у Мурата нет особых планов на праздник, наверное проведет его дома.

Увы, пока порадовать поклонников сериала нечем. Дамла Сонмез, исполняющая одну из главных ролей, покидает сериал, а вопрос о продлении на второй сезон так и не решен.

Читайте также: