15-я серия сериала Я назвала ее Фериха

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Пятнадцатая серия с субтитрами — https://vk.com/wall-58199741_78617

Пятнадцатая серия с озвучкой — https://my.mail.ru/mail/ihva121/video/ozetozv/184.html

Лозунг серии — не мытьем, так катанием! В начале серии одновременно происходят два важнейших события: помолвка Ферихи и раскрытие истории с наркотиками. Вид Фери на помолвке — краше в гроб кладут. Ее укоряющие глаза на мать. Как Зехра там со стыда не сгорела за свою мелочную месть родному ребенку я не знаю. Но Фери готова терпеть наказание, только вот жениха физически вынести не может, ее передергивает при его прикосновениях. Интересно же Зехра представляет себе дальнейшую жизнь родной дочки в такой ситуации.

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

У Эмира шок и ужас, пришел на разборки с Ханде и собственно сказать-то ничего не смог. Один вопрос — почему? Нет сил сердиться на Корая, вся вина обрушивается на себя. В сабах его фразу перевели культурно «не могу без нее жить», в оригинале это звучало куда более жестко «как собака нуждаюсь в ней». Все он уже про себя понял. Имидж, гордость, все заброшено и забыто, надо вернуть ее любым способом, потому что воздуха не хватает. Пробуем вариант с публичным признанием, где бывший принц ночи публично кается во всех грехах и сообщает, что любит, с ума сходит. Универ кипит как растревоженный улей, когда такое еще увидишь.

Фери соглашается поговорить, но… уже поздно, на пальце кольцо, еще раз обидеть родителей она не может, поэтому признание Эмира вновь нарывается на «слишком поздно». И опять он не сдается, не может сдаться: я все равно тебя верну! Вот же упорный парень. Раз не получается по-хорошему, попробуем по-плохому — пусть Фери поревнует. Эмир появляется по руку с девой, а глазки-то стреляют как бешеные. Удар вроде как достигает цели, Фери убегает в бешенстве, Эмир мчится за ней, находя обручальное кольцо, которое она обронила…

Я назвала ее Фериха

Я назвала ее

Еще среди событий серии, которые сыграют свою роль в сериале — отчаяние Ханде, которая валяется в кровати и не может осознать, что потеряла Эмира. Болезнь госпожи Айсун, которой срочно надо лечиться от рака. Открытие собственного дела бабы Рызы и проходимца Вейселя. И запавший по полной программе на Сехер Мехмет, при этом у Сехер обнаруживается любовник, он же хозяин магазина. А Фери рассказывает об Эмире единственному человеку, с которым может поговорить по душам — Гульсум. Кстати, в этой серии по-моему единственный действительно смешной момент за весь сериал — поход тетушки Хатидже в торговый центр Зорлу. Было гомерически смешно.

Читайте также: