Сериал «Бахар» с Демет Эвгар: притягательная сила женской истории

Сериал Бахар

Сериал Бахар

Каждый вторник вечером на экраны выходит турецкий сериал «Бахар» на канале Show TV. Этот проект представляет собой прекрасный образец турецких сериалов, отличающийся безупречной актерской игрой. Особо стоит отметить блистательное перевоплощение Демет Эвгар, ставшее одним из ключевых факторов двузначных рейтингов проекта.

Однако секрет феноменального успеха «Бахар» у женской аудитории кроется не только в талантах исполнительницы главной роли, но и в глубине самой истории. В интервью журналу Episode звезда поделилась проницательными размышлениями о своей героине.

«Жизнь Бахар распадается на две части, — говорит Демет. — Ирония судьбы в том, что угроза потерять все только начав жить, становится для нее шоком. «Нет, я держу руль этого корабля», — утверждает она». Эта женщина часто оказывается в бурных водах, но неизменно находит путь к безмятежным берегам. Она обретает свою «весну», осознавая внутреннюю силу и уверенность в себе. Бахар не боится начинать с нуля, не ставит на себе клеймо возраста или статуса.

При этом героиня крепко обнимает и оберегает окружающих, полностью отдавая себя близким. «Она языком любви, о котором мы все только мечтаем, приближается к людям и приносит им весну», — резюмирует Демет.

Благодаря иссякающей глубине этого запутанного, но такого притягательного женского образа, сериал «Бахар» покоряет сердца миллионов зрительниц по всему миру.

Читайте также: