Новости турдизи за 16 апреля 2024 года

 Новости обновлены в: 2024-04-16 23:34:09  

По сообщению Бирсен Алтунташ Арас Булут Ийнемли потерял свое сердце из-за Бусе Мерал. Пара сблизилась в Чешме во время праздников. После расставания с Биге Онал, с которой актер встречался 7 лет, он долгое время оставался один и вот, наконец, похоже он сблизился с Бусе, которая в настоящее время снимается в сериале вместе с его близким другом Чагатаем Улусоем

Арас Булут Ийнемли и Бусе Мерал

Арас Булут Ийнемли и Бусе Мерал

Сыла Тюркоглу и Догукан Гюнгор за кадром новой серии сериала «Клюквенный шербет» (Kızılcık Şerbeti)

Сыла Тюркоглу и Догукан Гюнгор

Сыла Тюркоглу и Догукан Гюнгор

Вышел постер фильма «Ведьма», главные роли в котором сыграли Фуркан Андыч и Бусе Мерал

Ведьма

Ведьма

Керем Бюрсин появился в качестве одного из рассказчиков в документальном фильме о боксере Беркае Вароле  выпущенном на платформе BluTV. Актер поделился своими мыслями: «Этот фильм переносит зрителей в историю, где каждый может увидеть отражение своей жизни, потому что в каждом из нас живет страсть, которая придает смысл нашему существованию и определяет нашу личность. Никогда не поздно обнаружить эту страсть и следовать за ней».

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Самые разыскиваемые турецкие актеры в международной кинобазе на прошлой неделе. Список возглавила Туба Бюйюкюстюн

В настоящее время  сериал компании Ay Yapim «Семья» (Aile), главные роли в котором исполнили Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг, был продан более чем в 80 стран мира, включая MENA, США, Пуэрто-Рико, Испанию, Аргентину, Чили, Румынию, Словению, Македонию, Черногорию, Гондурас, Болгарию, Венгрию, Албанию, страны СНГ и HBO.

Aile

Aile

По информации Бирсен Алтунташ сериал компании Bozdağ Film для телеканала ATV «Основание: Осман» (Kuruluş Osman), завершит пятый сезон в июне и вернется в эфир с шестым сезоном осенью этого года. К касту проекта присоединился Огузхан Эде. Он сыграет роль персонажа по имени Тугай. Любопытно, что актер является возлюбленным Озге Торер, исполняющей роль Балы хатун в историческом проекте.

Огузхан Эде и Озге Торер

Огузхан Эде и Озге Торер

Таро Эмир Текин принял участие в последнем выпуске программы, ведущим которой является Ибрагим Селим

Таро Эмир Текин

Таро Эмир Текин

продолжает отдыхать и наслаждаться прекрасной погодой в Стамбуле. Пока нового проекта у актрисы нет

Элегантность от Дамлы Сонмез

Дамла Сонмез

Дамла Сонмез

Согласно информации Бирсен Алтунташ Эрен Вурдем присоединился к касту нового сериала компании TIMS&B «Шехерезада». Сериал выйдет в новом сезоне на телеканале ATV. Эрен сыграет персонаж по имени Селим

Эрен Вурдем

Эрен Вурдем

За кадром сериала «Три сестры» (Üç Kiz Kardeş), который сделает финал в конце сезона

Üç Kiz Kardeş

Üç Kiz Kardeş

Гючлю Мете в честь дня рождения Джейды Дювенджи опубликовал очень красивое признание в любви. Актриса призналась в ответ, что тоже его любит

Джейда Дювенджи

Джейда Дювенджи

Эсра Билгич в весеннем выпуске журнала Esquire.

Эсра Билгич

Эсра Билгич

Издание Hürriyet со смаком обсуждает как потролил свою бывшую возлюбленную Серенай Сарыкая

Джем Йылмаз и Серенай Сарыкая

и Серенай Сарыкая

Звезда сериала «Зимородок» и ее четвероногий друг

Кенан Имирзалыоглу присутствовал на дне рождения сына Кыванча Татлытуга Курта Эфе. Малышу исполнилось два года

Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг

Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг

Съемочная группа сериала «Шахерезада» организовала праздник для Су Бурджу Язгы Джошкун, отметив день рождения девушки

Су Бурджу Язгы Джошкун

Су Бурджу Язгы Джошкун

Фуркан Андыч принял участие в новой программе, ведущей которой является актриса Мелис Ишитен.

Фуркан Андыч

Фуркан Андыч

Съемочная группа компаний Sky Films, ONK Content и United Excitements приступила к съемкам фильма Takan Takana. Режиссером фильма, созданного по сценарию Ферхата Эргюна, выступает Юнус Нихат Озкан. В картине снимаются такие известные актеры, как Зафер Алгёз, Седа Бакан, Озге Озберк, Сарп Аккая, Эчем Эркек, Бора Аккаш и Чичек Диллигил. Продюсерами фильма выступают Мехмет Н. Караджа и Левент Гюнери.

Takan Takana

Takan Takana

Джансу Дере продолжает рекламировать парфюмерный бренд Atelier Rebul, лицом которого она является

Джансу Дере

Джансу Дере

Хазал Филиз Кючюкессе дала небольшое интервью турецкой прессе и поделилась своими мыслями о любви. «Любовь — это реально та точка, где нет логики, и поэтому в таких ситуациях мы действуем эмоционально. Я предпочитаю переживать эмоции, а не рассматривать это как что-то, что можно решить с помощью математики».

Хазал Филиз Кючюкессе

Хазал Филиз Кючюкессе

поделился свежим снимком с подписью: «Давайте вместе заботиться о бездомных птенцах».

После вечеринки, организованной дистрибьютором Global Agency в Каннах в прошлый вторник, команда сериала «Клюквенный шербет» приступила к работе в субботу. В следующей серии ожидает Нурсему настоящий кошмар: она увидит Умута дома с другой женщиной. Как утверждает Бирсен Алтунташ, ни один из актеров не покидает каст проекта. Взаимоотношения Доги (Сыла Тюркоглу) и Гирея (Каан Ташанер) будут продолжать развиваться. Сезон закончится взрывным финалом на 66-й серии, выходящей на экраны 7 июня.

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

По информации Бирсен Алтунташ в сериале «Красные Бутоны» (Kızıl Goncalar) планируется появление нового персонажа — прокурора, который начнет расследование деятельности тариката. Внутри секты ситуация станет намного более запутанной и напряженной… В предстоящих четырех сериях сюжет примет новый поворот. Поиск подходящего актера для этой роли продолжается. Завершение первого сезона запланировано на понедельник, 20 мая на 19-й серии

Kızıl Goncalar

Kızıl Goncalar

Добавить комментарий