Угур Гюнеш в роли завоевателя Иерусалима

Султан Салах ад-Дин: Завоеватель Иерусалима

Султан Салах ад-Дин: Завоеватель Иерусалима

Угур Гюнеш, известный своими успешными ролями в сериалах «Однажды в Чукурова» и «Красный флаг», возвращается на экраны в новом проекте, посвященном великому полководцу Салах ад-Дину.

Сериал «Султан Салах ад-Дин: Завоеватель Иерусалима» расскажет историю освобождения Иерусалима от крестоносцев в 12 веке. сыграет главную роль — султана Салах ад-Дина, который возглавил это завоевание.

Для актера это будет сложный и ответственный проект. Он должен будет не только передать образ великого полководца, но и справиться с многочисленными боевыми сценами.

Первый трейлер сериала уже был выпущен и вызвал большой интерес у зрителей. В нем можно увидеть впечатляющие боевые сцены и сильный актерский состав.

Помимо Угур Гюниша, в сериале также играют Дилин Дёгер, Мехмет Али Нуроглу, Каан Чакыр, Эрдинч Гюленер, Тувана Тюркай, Экин Тюркмен, Гекче Акылдыз, Сезгин Эрдемир, Эдже Оздикиджи и Седа Йылдыз.

Режиссером проекта является Седат Инджи, а сценарий написал Сердар Озоналан.

Сериал «Саладин: Завоеватель Иерусалима» выйдет на экраны телеканала TRT1 13 ноября. Масштабный проект продюсера Эмре Конука обещает стать одним из самых успешных турецких сериалов в новом телевизионном сезоне.

Читайте также: