Сериал «Спрячь меня»: борьба двух женщин за одного мужчину

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

Сериал «Спрячь меня» с участием Ураза Кайгылароглу, Джемре Байсель и Асуде Калебек выйдет на телеканале Star TV 2 ноября 2023 года.

В центре сюжета — противостояние двух молодых женщин. Поклонники сериала, знакомые с Асуде Калебек по сериалу «Клуб», уверены, что она справится со своей ролью. Точно так же Джемре Байсель заслуженно пользуется похвалой за свои успехи как в драматических, так и в романтических комедийных ролях. Похоже, что работа двух молодых актрис может увеличить шансы сериала «Спрячь меня» на успех в новом телевизионном сезоне. Ураз Кайгылароглу — прекрасный выбор на главную мужскую роль. Уже сейчас вызывает интерес его взаимодействие с Джемре Байсель.

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

В сериале, снятом компанией OGM Pictures, режиссером которого выступил Надим Гюч, а сценарий написали Армиган Гюльшахин и Нергис Отлуоглу Акоглу, также принимают участие Шенай Гюрель, Джейда Дювенчи, Нилюфер Ачикалин, Севинч Эрбулак, Гёкшен Атеш, Камиль Гюлер, Низам Намидар, и Тамер Левент.

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

Сюжет:

Наз с детства мечтала о дне, когда ее нареченный, Мете, вернется из-за границы, чтобы жениться на ней. Обе семьи охвачены волнением и радостью, за исключением одного человека: Инджилы. Она — правая рука Наз и ее спасательный круг по жизни. Девушки выросли не зная, как дышать друг без друга. Однако все меняется, когда становится известным, что они обе вырастили в своих сердцах одну и ту же любовь.

Хотя Инджила старается порадоваться за Наз, новость о свадьбе для нее словно нож в сердце. Но испытание, которое жизнь приготовила для этой троицы, тяжелее, чем она могла подумать. Она скоро поймет, что эта боль — еще ничто.

Читайте также: