Новый исторический сериал Ибрагима Челикколя

Прекрасная новость для поклонников Ибрагима Челикколя! Актер возвращается на экраны в новом историческом проекте, который будет иметь три сезона.

завершил съемки второго и третьего сезонов сериала «Полет птицы», который будет выпущен на Нетфликс. Успешному актеру поступило множество предложений и, похоже, он определился с новым проектом. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ Ибрагим находится в процессе заключения соглашения с компанией Akli Film на работу в сериале «Султан Салах ад-Дин», который сначала готовился совместно с пакистанскими партнерами для цифровой платформы, а затем был приобретен TRT 1.

Напомним, что главную роль в проекте должен был сыграть Ильхан Шен, однако руководство государственного телеканала потребовало от продюсера, чтобы в сериале играл более известный актер. Глава компании Akli Film Эмре Конук, который уже подписался на Ибрагима Челиккола в социальных сетях, собирается снимать сериал на съемочном плато, созданной в Гебзе. В настоящее время продолжается работа над кастом проекта, который выйдет на экраны в новом сезоне.

Планируется, что сериал, рассказывающий о жизни Салахаддина Эйюби, который освободил Иерусалим от 88-летней оккупации крестоносцев и стал одним из самых важных героев исламского мира, будет иметь 3 сезона.

Читайте также: