Кто станет партнершей Ибрагима Челикколя в новом сериале?

Серенай Сарыкая, Озге Озпиринджи или Фарах Зейнеп Абдуллах? Кто же станет партнершей Ибрагима Челикколя в новом криминальном сериале компании Ay Yapim «Семья»?

Продолжается подготовка к новому сериалу компании Ay Yapım для телеканала Show TV по сценарию Хакана Бономо «Семья / Aile», режиссером которого является Ахмет Катыксыз. В основе сюжета история владельца роскошного ночного клуба Аслана, который промышляет темными делами. находится на стадии подписания контракта с продюсером Керемом Чатаем на роль Аслана.

По словам известной журналистки Бирсен Алтунташ первоначально роль главной героини была предложена Озге Озпиринджи. Однако в настоящий момент рассматриваются кандидатуры и Фарах Зейнеп Абдуллах. Одна из этих актрис станет партнершей Ибрагима Челикколя, сыграв роль психолога Девин.

Сериал расскажет историю большой семьи, поэтому в настоящее время ведутся переговоры со многими актерами. Как стало известно, сыграет роль Лейлы. Также к касту присоединилась Эмел Гёксу. Она сыграет роль бабушки. Первоначально на эту роль также велись переговоры с Ипек Билгин, которой понравился сценарий, однако она отказалась, так как уже играла похожий образ в сериале «Невеста из Стамбула / İstanbullu Gelin».

Читайте также: