Серенай Сарыкая и Метин Акдульгер в сериале Нетфликс

Метин Акдульгер и Серенай Сарыкая

Прекрасная новость для поклонников и Метина Акдульгера. Компания Ay Yapım и цифровая платформа решили повторить этот прекрасный дуэт в новом сериале. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Съемки первого сезона сериала «Семья», главные роли в котором сыграли и Кыванч Татлытуг, были завершены в понедельник. Осенью проект вернется в эфир со вторым сезоном. Всего в сериале будет 30 серий.

Однако, как стало известно, не собирается отдыхать этим летом. Компания Ay Yapım начинает съемки романтической комедии для цифровой платформы под названием «Кто пришел, кто ушел / Kimler Geldi, Kimler Geçti» по сценарию Эдже Йоренч, главную роль в котором сыграет Серенай. Она воплотит на экране персонаж по имени Лейла, которая работает в юридической компании.

Первоначально предполагалось, что режиссером сериала станет Мерт Байкал. Однако появилась информация, что в режиссёрское кресло сядет Бертан Башаран, с которым Серенай работала в сериале Нетфликс «Шахмаран».

Предполагается, что в сериале будет три главных мужских персонажа: Омер, Сарп и Джем. Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что роль Омера, возлюбленного Лейлы, сыграет Метин Акдульгер, с которым Серенай уже работала вместе в сериале «Прилив». Любопытно, что сценарий сериала «Прилив» также писала Эдже Йоренч.

Также стало известно, что история персонажа Метина Акдюльгера в сериале цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной / Dünyayla Benim Aramda» завершена. Актер не примет участия во втором сезоне проекта.

Читайте также: