Новый фильм Чагатая Улусоя «Джентльмен»

Прекрасная новость для поклонников Чагатая Улусоя. В ближайшие дни актер приступит к съемкам в новом фильме и нам уже известны некоторые подробности новой работы звезды.

Чагатай Улусой, который 21 сентября завершил работу над тремя сезонами сериала цифровой платформы Нетфликс «Портной», взял небольшой отпуск, проведя его вместе со своей возлюбленной на собственной яхте и совершив небольшой вояж за границу. Как сообщает турецкая пресса поездка в Амстердам была подарком Дуйгу на ее день рождения и стала для девушки приятным сюрпризом. Чагатай и Дуйгу, которые переехали в Ускумрукой (небольшой городок прилегающий к Зекерьякей, где они жили до этого), недавно были замечены в магазине мебели и бытовой техники. Пара решила обставить новый дом перед свадьбой, которая состоится следующим летом.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, Чагатай не намерен отдыхать слишком долго. В ближайшее время он приступит к работе над новым фильмом «Джентельмен / Centilmen», который будет продюсировать компания OGM Pictures для цифровой платформы Нетфликс. Сценарий Дениз Маданоглу, известной по сериалу «Квартира невинных». Также она работала над сценарием сериала «Портной», а в настоящее время заканчивает подготовку сценария еще одного сериала продюсера Онура Гювенатама «Если король проиграет». Режиссер — Онур Билгетай.

Как утверждает журналистка Чагатай вернется на экраны с весьма необычным образом жиголо. То есть человека, который выполняет эскорт услуги для богатых, и часто возрастных дам. Турецкая пресса уже начала подбирать актеру именитых партнерш, которые могли бы сыграть главную женскую роль в проекте. Кастинг фильма продолжается.

Читайте также: