Что ждет зрителей в начале 2-го сезона сериала Зимородок?

Сериал Зимородок

Сериал Зимородок

В 37-й серии второго сезона сериала «Зимородок», который успешно продолжает историю после первого сезона, зрителей ждет неожиданное развитие событий — свадьба Сейран и Ферита.

В ролях главных героев выступают Афра Сарачоглу, и Четин Текиндор. Во втором сезоне «Зимородка» появляются новые персонажи, которые вносят свежие нотки в историю. Этот сезон дает возможность вернуться на съемочную площадку опытной актрисе Биннур Кая и молодому актеру Тарыку Эмиру Текину.

Сюжет 37-й серии: после того как Ферита подстрелили, его срочно доставили в Стамбул. Хотя Сейран не покидает Ферита, многие, особенно Гюльгюн, выражают недовольство по поводу ее действий. Операция, которая ожидает Ферита, представляет собой серьезный риск. Суна, с другой стороны, бежала из дома Саффета Аги во время инцидента и находится рядом с Сейран, оказывая ей поддержку.

Хатидже встречается с Саффетом и Халисом Агой, чтобы предотвратить дальнейший хаос и уладить вопросы, связанные с Саффетом Агой. В то время как любовь между Сейран и Феритом крепнет, Казым также находит выгоду от происходящих событий.

Ифакат вынуждена поддерживать отношения между Сейран и Феритом. Сейран и Ферит счастливы вновь объединиться. После всех произошедших событий Халис Ага приглашает свою дочь Нюхет и внука Кайю в Стамбул.

Сериал «Зимородок» производится компанией OGM Pictures, и его история принадлежит Гюльсерен Будайджиоглу. В актерском составе, где снимаются Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, и Биннур Кая, также присутствуют Шериф Сезер, Гюльчин Сантырджиоглу, Эмре Алтуг, Гёзде Кансу, Эрсин Арыджи, Берил Позам, Дирен Полатогуллари, Ознур Серчелер, Таро Эмир Текин, Ирем Алтуг, Хюлья Дуяр, Сезин Бозаджи, Йигит Тунджай, Селен Озбайрак.

Сценарий ко второму сезону написан Лейлой Услу Отер и Экину Акчаю, а режиссерское кресло занимает Бурджу Алптекин. Новый сезон «Зимородка» выйдет на канале Star TV в пятницу, 15 сентября, в 20.00.

Читайте также: