Поставил ли рекорд сериал «Шахмаран»?

Шахмаран

Шахмаран

Поклонники звезд сериала Нетфликс «Шахмаран» наконец-то могут узнать насколько успешным оказался проект и стал ли он самым популярным из выпущенных на платформе турецких сериалов.

Цифровая платформа первой из зарубежных медиагигантов пришла на турецкий рынок. Первый же оригинальный сериал платформы «Защитник» оказался успешным (10 млн зрителей в первый месяц) и дал надежду на то, что развитие оригинальной турецкой сериальной продукции будет продолжаться.

К сожалению, мы не можем объективно оценить результаты показа последующих сериалов на платформе из-за отсутствия объективных данных. Все изменилось два года назад с появлением официального рейтинга Нетфликс. Теперь мы можем точно сказать был ли сериал успешным или нет.

Согласно последней информации сериал «Шахмаран» с Серенай Сарыкая, Бураком Денизом и Мертом Рамазаном Демиром продержался в официальном топе Нетфликс, публикуемом по вторникам, три недели, получив 61,690,000 часов просмотра. Таким образом проект компании TIMS&B попал на второе место среди всех сериалов Нетфликс, о которых у нас есть официальная информация, предоставленная платформой. На первом месте по-прежнему сериал «Другое я» с Тубой Бюйюкюстюн и Муратом Бозом, который был в топе 6 недель и получил 108,820,000 часов просмотра.

Читайте также: