Моя прекрасная жизнь – новый амбициозный сериал от Ay Yapım

Компания Ay Yapım, известная своими успешными сериалами, такими как «Семья» и «Судебный процесс», готовит новый проект под названием «Моя прекрасная жизнь / Şahane Hayatım». Этот амбициозный проект разрабатывается специально для телеканала FOX.

Сериал расскажет историю Шебнем, счастливой жены и матери двоих детей, которая живёт в роскошном доме вместе со своим мужем Онуром. Однако за этой идеальной жизнью скрываются тайны, которые могут разрушить всё, что Шебнем так долго строила.

Роль Шебнем исполнит Хиляль Алтынбилек, которая для этой роли сменит имидж и предстанет перед зрителями в совершенно новом образе. На роль мужа Шебнем, Онура, был утверждён Йигит Озшенер. Также в сериале появятся Онур Туна, Серкан Кескин и Гёкче Эйюбоглу, которая сыграет роль Дидем, подруги главной героини.

Сценарий к сериалу пишет Мерич Аджеми, а режиссёром выступит Чагры Байрак. Премьера сериала запланирована на осень 2023 года на телеканале FOX.

В настоящее время продолжается кастинг на роль Айсель, матери Онура. Эту роль предложили Небахат Чехре, однако актриса пока не дала окончательного ответа. Также ходят слухи о присоединении к актёрскому составу Эркана Петеккая.

«Моя прекрасная жизнь» – это амбициозный проект, который обещает стать одним из самых ожидаемых сериалов осени. Сильная актёрская команда, интересный сюжет и опытная команда создателей – всё это говорит о том, что сериал может стать настоящим хитом.

Читайте также: