Неслихан Атагюль и Кадир Догулу разводятся?

В последнее время поклонники обеспокоены постоянными слухами о семейных проблемах, которые переживает их любимая звезда. Разводится ли Неслихан с мужем или же все эти слухи лишь выдумки желтой прессы?

На прошлой неделе таблоид Takvim сообщил, что похоже, решила развестись со своим супругом Кадиром Догулу, не выдержав его измен. Она ждет подходящего момента для того, чтобы подать на развод, чтобы не поставить под угрозу свою карьеру. Недавно она расплакалась прямо в ресторане, бросив свое обручальное кольцо на землю.

Турецкая пресса смогла пообщаться с Неслихан, которая пришла на вечеринку компании Ay Yapim в одиночестве. Актриса сообщила журналистам, что намерена немного отдохнуть после чего приступит к оценке новых проектов. Неслихан также опровергла сообщения о том, что она якобы разводится с мужем, вновь заверив журналистов, что они вполне счастливы.

Примечательно, что после всех скандальных слухов и подняли свою рекламную ставку с 4 до 10 млн. турецких лир. Похоже, скандал — это неплохой способ пополнить семейный бюджет. Пиар плохим не бывает?

Читайте также: