Женился ли Кадир Догулу второй раз?

Турецкую прессу сотрясают совершенно невероятные слухи о супружеской паре и Кадир Догулу. Говорят, что Кадир женился повторно. Кто же пустил сплетню и что говорят сами участники скандала?

и Неслихан Атагюль, которые готовятся вернуться на экраны в совместном сериале «В конце ночи», недавно оказались в центре скандала после того как Кадир лично подтвердил, что они с супругой состоят в секте Бекташи. Однако на этом история не закончилась.

Скандально известный журналист Онур Акая сбросил новую бомбу в телевизионной программе Эсры Сёнмезер. Он утверждает, что пара и была близка к разводу, но все же помирилась благодаря вмешательству друзей. Однако теперь он слышал новые сплетни. Кадир заключил никях (мусульманский брак) со своей партнершей по сериалу Рецепт любви / Aşkın Tarifi Серрой Арытюрк. Об этом ему поведали близкие друзья пары Догулу-Атагюль.

Несмотря на то, что утверждение журналиста шокировало турецких пользователей в соцсетях, пока никаких разъяснений от супружеской пары не последовало.

Читайте также: