Серкан Чайоглу рассказал о своих проектах

В этом месяце поклонники Серкана Чайоглу порадовались появлению любимого актера в новом фильме Нетфликс «Ах, Белинда». В своем последнем интервью он поделился своими впечатлениями о профессии, рассказав о проектах, в которых принимал участие.

Серкан Чайоглу, которого зрители вновь увидели на экранах в фильме Нетфликс «Ах, Белинда», дал интервью журналу GQ HYPE. Актер поделился своими мыслями о сериале «Вишневый сезон» и его значении для его карьеры спустя десять лет. Он отметил, что этот проект был для него особенным. Ведь он принес ему не только первый успех, но и незабываемый опыт, а также воспоминания.

По признанию Серкана наши воспоминания являются нашей самой большой ценностью в жизни, и он любит собирать их. Он также подчеркнул, что этот сериал привнес в его жизнь прекрасные изменения. Видимо актер имеет в виду знакомство со своей супругой Озге Гюрель, которая стала частью его жизни именно после выхода на экраны «Вишневого сезона».

Серкан также поделился своими впечатлениями от ремейка культового фильма «Ах Белинда», заявив, что оригинал был восхитительным. Адаптацию сценария делал Хакан Бономо, с которым актер очень хотел поработать. Серкан признался, что в процессе чтения сценария он словно оказался внутри истории и очень желал принять участие в таком культовом проекте.

Читайте также: