Свадьба Озге Гюрель и Серкана Чайоглу в городе влюбленных

Поклонники и Серкана Чайоглу смогли порадоваться за своих любимых актеров, которые вчера сыграли пышную свадьбу в городе всех влюбленных Вероне. Нам стали известны некоторые подробности церемонии.

и всегда питали особую любовь к Италии, где 7 лет назад во время съемок сериала «Вишневый сезон» зародилась их любовь. Актеры с самого начала планировали сыграть свадьбу именно в Италии, однако родители Серкана настояли на том, чтобы они официально заключили брак на его Родине в Германии.

Впрочем, мечта влюбленных все же осуществилась. Через месяц после церемонии в родном городе жениха, пара отправилась в Верону, где на вилле Риццарди они сыграли свадьбу в присутствии самых близких друзей и членов семьи. Костюм Серкана Чайоглу на церемонии был предоставлен Левоно Кординджияном. Два платья создала компания Vakko Couture и известный дизайнер свадебных платьев Галия Лахав. Фотографировал новобрачных знаменитый французский фотограф Николя Жерарден.

На свадебной церемонии присутствовали 100 гостей, в том числе Пелин Карахан, Ахмет Курал, Айбуке Пусат, Нихал Ишиксачан, Зюхал Аджар, продюсеры Али и Инджи Гюндогду и другие. Вечер, который начался с выступления известной итальянской группы Smoma, продолжился выступлением ди-джея Давида Шабоя. Пара сделала пожертвование в Фонд помощи детям больным раком KAÇUV, а также взяла на попечение коалу и белого медведя.

По сообщению турецких СМИ аренда виллы обошлась новобрачным в 90 тыс. турецких лир (5 тыс. евро). За организацию ужина они заплатили 75 евро за человека. Организация мероприятия стоила 140 тыс. турецких лир.

Читайте также: