Кто стал партнершей Эркана Мерича?

Прекрасная новость для поклонников Эркана Мерича! Актер возвращается на экраны в новом дневном сериале, причем мы уже знаем имя его партнерши. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Владелец телеканала TV8 не оставляет попыток привлечь турецкую аудиторию к просмотру сериалов. Пока телеканал пользуется популярностью благодаря своим реалити-шоу, однако сериалы слишком лакомый кусок телевизионного «пирога», чтобы предприимчивый миллионер и дальше его игнорировал.

Впрочем, в отличие от руководства других телеканалов Аджун не желает тратить деньги на многобюджетные проекты, которые могут провалиться в эфире. В новом телевизионном сезоне он решил сам продюсировать недорогие сериалы в прайм тайм. Одним из таких проектов станет сериал «Ловушка / Tuzak» с Акыном Акынозю и Талатом Булутом.

Второе направление — это создание дневных сериалов, которые дешевы в производстве и позволяют заполнить телевизионный эфир. Так, был закуплен для показа сериал «Лейлифер / Leylifer», который продюсируют и Кадир Догулу.

Еще один многообещающий проект дневного эфира — сериал «Судьба / Yazgı», главную роль в котором сыграет Эркан Мерич. После неудач в прайм-тайм актер, сделавший себе имя в сериале «Ты назови / Adını Sen Koy» решил вернуться в дневные сериалы. Партнерша Эркана уже найдена — это молодая актриса Ягмур Озтюрк. Автор сценария — Яшар Аксу. Режиссер — Хакан Шахин.

Читайте также: