Серкан Чайоглу и Озге Гюрель сыграют свадьбу в Италии

Прекрасная новость для поклонников Серкана Чайоглу и Озге Гюрель. Турецкая пресса публикует подробности будущего бракосочетания знаменитой пары. Как оказалось, актеры намерены пожениться в Италии.

Журналист издания Hurriyet Мехмет Юстюндаг поделился со своими читателями радостной новостью: и собираются отправиться в Италию, где в сентябре состоится церемония бракосочетания знаменитой пары. Свадьба пройдет в Венеции в присутствии 50 приглашенных гостей. Однако есть вариант, что торжество может пройти на Юге Италии. После чего актеры проведут медовый месяц в Италии, вернутся в Турцию и устроят пышный праздник для друзей уже в Стамбуле.

Озге занята подбором свадебного платья, а Серкан улаживает формальности, ведь для свадьбы за границей нужно найти посольство или консульство Турции, которые согласились бы провести церемонию. Отметим, что Италия очень дорога для Серкана и Озге, именно в этой стране их совместный сериал «Вишневый сезон» пользовался огромным успехом у зрителей и именно в Италии они появились вместе как пара.  

Читайте также: