Шок для Айчи Айшин Туран и Серкана Чайоглу

Сериал Узы судьбы / Kader Bağları

Сериал Узы судьбы / Kader Bağları

Крайне неприятная новость для поклонников Айчи Айшин Туран и Серкана Чайоглу. Сериал «Узы судьбы» с участием актеров будет закрыт досрочно из-за плохих рейтингов.

и Серкан Чайоглу, которые появились на турецких экранах с новым сериалом «Узы судьбы», наверняка рассчитывали, что аудитория достойно оценят их проект. Однако по прошествии трех серий стало понятно, что рейтинги явно желают лучшего.

Проект, хотя и пользовался широкой поддержкой зарубежных поклонников звезд сериала, но оказался невостребованным у местной аудитории. Айча Айшин Туран, которая недавно дала интервью турецкой прессе, попыталась поддержать свой сериал, признавшись: «Хотя на бумаге сценарии кажутся сложными, персонажи, о которых они рассказывают, — это обычные люди, живущие в повседневной реальной жизни. Иногда персонажи, созданные сценаристами, могут показаться экстремальными. Почему они поступают так, как написано в сценарии? Как бы поступила я на их месте? Мне нравится переживать вместе с персонажами.»

Увы, стремление сделать свою работу как можно лучше на этот раз не помогло. Актрису ждало разочарование. Как стало известно, телеканал Fox TV решил завершить показ сериала на пятой серии, что не удивительно, ведь на подходе пять новых проектов канала, которые займут место в эфире, попытавшись покорить сердца турецких зрителей.

 

Читайте также: