Новости турдизи за 23 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-24 00:40:27  

Бурак Йорук на афишах мюзикла «Бродвей в Стамбуле», который состоится в субботу, 13 мая, в TİM Show Center

Бурак Йорук

Бурак Йорук

Ханде Догандемир и разместили совместное фото на своих страницах в социальных сетях. Как оказалось они находятся на отдыхе в Бодруме в компании других знаменитостей и блогеров. Фотография вызвала волну споров о том, являются ли они парой или нет. «Мой любимый отпускной человек», — написала Ханде в подписи к фото, а Озан описал себя как «принца ракы» и свою спутницу как «фею выпивки».

Ханде Догандемир и Озан Долунай

Ханде Догандемир и

в рекламе Pantene, лицом которого является

Сегодня Мурат Юналмыш отмечает свой День Рождения

Мурат Юналмыш

Мурат Юналмыш

Мерьем Узерли в Париже

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Звезды сериала «Братство» за кадром

Братство

Братство

Бирдже Акалай обновила свой Инстаграм и поздравила с праздниками

Бирдже Акалай

Бирдже Акалай

Селфи от Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу за кадром сериала «Судебный процесс / Yargi»

Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу

Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу

Бурджу Бириджик и Эбру Шахин с режиссером Джемом Карджи в Греции

Бурджу Бириджик и Эбру Шахин

Бурджу Бириджик и Эбру Шахин

Фырат Челик — новое фото

Фырат Челик

Фырат Челик

на промо фото к сериалу  Гюльджемаль

Исмаил Хаджиоглу ответил на вопрос о причинах окончания сериала «Заключенный», сообщив, что причиной не были низкие рейтинги, так как отзывы зрителей были положительными. Он сказал, что проблема была со сценарием — сценаристы столкнулись с трудностями при написании сюжета и не знали, как его продолжить. Второй сезон сериала был закрыт, так как проект был адаптирован из другого сериала, и сценаристы не смогли правильно адаптировать оригинальную историю.

Исмаил Хаджиоглу

Исмаил Хаджиоглу

Телеканал Telemundo запустит в эфир турецкий сериал «Судебный процесс» или «Секреты крови / Secretos de sangre» во вторник, 23 мая. Довольно странное название, но видимо латиноамериканцы предпочитают что-то таинственное и кровавое.

Судебный процесс

Судебный процесс

Нильпери Шахинкая, которую журналисты в очередной раз пытались расспросить о произошедшем скандале с Бураком Денизом, сказала, что ей по этому делу добавить нечего, она подала заявление, есть видео, подтверждающее ее слова, на этом все.

Нильпери Шахинкая

Нильпери Шахинкая

и Сенан Кара за кадром сериала «Меня зовут Фарах»

Демет Оздемир и Сенан Кара

и Сенан Кара

Очередное достижение сериала «Зимородок / Yalı Çapkını»: проект продюсера Онура Гювенатама за один сезон достиг цифрв в 3 млн. подписчиков на YouTube

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

Серенай Сарыкая и в новой серии сериала «Семья»

Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг

Серенай Сарыкая и

Новое фото от Ханде Эрчел из отпуска в Италии

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

По сообщению Бирсен Алтунташ благодаря хорошим зарубежным продажам сериала «Меня зовут Фарах / Adım Farah», проект компании O3 Medya будет иметь гарантировано 26 серий

Меня зовут Фарах / Adım Farah

Меня зовут Фарах / Adım Farah

Су Бурджу Язгы Джошкун готовит новый танец

Су Бурджу Язгы Джошкун

Су Бурджу Язгы Джошкун

Хазал Кая, Али Атай, Фикрет Али Атай и Селин Шекерджи празднуют Ураза-байрам

Хазал Кая, Али Атай, Фикрет Али Атай и Селин Шекерджи

Хазал Кая, Али Атай, Фикрет Али Атай и Селин Шекерджи

На фотографии, которая недавно появилась в социальных сетях звезды сериала «Зимородок» Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу сделали совместное фото с фанаткой в Урле. Тем самым подтвердилась информация о том, что молодые люди отмечали праздники вместе. Судя по улыбкам на их лицах, отдых удался.

Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу

Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу

По сообщению Бирсен Алтунташ последняя серия сериала «Зимородок / Yalı Çapkını» снова возглавил рейтинги, но при этом вызвала негодование у преданных зрителей. Изначально в этой истории был задуман развод Сейран и Ферита, затем все изменилось, и вот теперь сюжет вернулся на круги своя, где молодая пара вновь подписывает бумаги о разводе. Большинство зрителей высказали свою недовольство в социальных сетях в связи с таким поворотом сюжета. Тем не менее, рейтинги сериала оказались даже выше ожидаемых.

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

По сообщению Бирсен Алтунташ один из самых рейтинговых сериалов последних телевизионных сезонов сериал «Основание: Осман / Kuruluş Osman», транслируемый на канале ATV, сделает финал сезона на 131-й серии. К касту проекта продюсера Мехмета Бозгада присоединится Хакан Юфкаджигил, который сыграет очередного текфура. Также к концу сезона несколько актеров покинут каст сериала.

Основание: Осман / Kuruluş Osman

Основание: Осман / Kuruluş Osman

По сообщению Бирсен Алтунташ Огузхан Коч и Демет Оздемир разведутся после праздников. Их адвокаты работают над согласованием деталей развода. В исковом заявлении будет указано, что они разошлись из-за разногласий, и они не будут предъявлять друг другу никаких требований. Предполагается, что развод будет рассматриваться в суде на Бейкозском суде района Бейкоз или суде Адалар на острове Бьюкада.

Огузхан Коч и Демет Оздемир

Огузхан Коч и Демет Оздемир