Сериал «Меня зовут Фарах» на выставке медиаконтента в Каннах

Меня зовут Фарах / Adım Farah

Меня зовут Фарах / Adım Farah

На выставке Mip TV в Каннах, Франция, был представлен амбициозный сериал Fox TV под названием «Меня зовут Фарах» Энгином Акюреком и в главных ролях. Этот проект уже давно не сходит с повестки дня в социальных сетях во многих странах мира, и показ сериала на выставке медиаконтента в Каннах MipTV получил широкую поддержку в социальных сетях.

Поклонники двух известных актеров также с нетерпением ждут новостей из Канн, где дистрибьютор Calinos Entertainment проводит потрясающую интерактивную кампанию в Твиттере. Перед каждой новой серией сериала публикуются тысячи постов в социальных сетях, и несмотря на средние рейтинги, сериал является одним из самых обсуждаемых в социальных сетях каждую среду, что говорит о сильной поддержке аудитории.

Ожидается, что сериал получит большое внимание на выставке MipTV и будет приобретен телевизионными вещательными компаниями многих стран. Фанаты сериала выражают свою поддержку в социальных сетях, поделившись тысячами постов, и это необычайно заметно в основном среди иностранных поклонников.

Хотя турецкие поклонники сериала не проявляют особого интереса к подобным ситуациям, поддержка аудитории за пределами Турции имеет большое значение для успеха сериала как в рейтингах, так и в социальных сетях и продажах за рубежом. Напомним, что предыдущие проекты Энгина Акюрека и пользуются большой популярностью за рубежом.

Читайте также: