Новости турдизи за 19 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-19 21:59:16  

По информации турецких СМИ Умут Эвирген, который сейчас находится в свободном поиске, обратил внимание на двух турецких актрис. Недавно его видели в обществе Афры Сарачоглу. Также он подписался на и усиленно лайкает ее фотографии. Напомним, что в дон-жуанском списке Умута уже имеются Туба Бюйюкюстюн, Мелиса Шенолсун, Серенай Сарыкая и Фарах Зейнеп Абдуллах

Умут Эвирген

Умут Эвирген

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс сериал «От кого мы убегали, мама» получил 6 млн. 560 тыс. часов просмотра, попав на 7-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире. Картина была в топах в 4 странах мира. Общее количество просмотров за четыре недели — 75 млн 90 тыс. часов.

От кого мы убегали, мама

От кого мы убегали, мама

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс фильм «Ах, Белинда» получил 3 млн. 210 тыс. часов просмотра, попав на 6-е место среди всех неанглоязычных фильмов на платформе в мире. Картина была в топах в 13 странах мира. Всего за две недели просмотра турецкий фильм имеет 5 млн. 860 тыс. часов просмотра

Ах, Белинда

Ах, Белинда

По сообщению журналиста Мехмета Юстюндага и Мерт Языджиоглу, отправились в Мальдивы, чтобы провести свой первый совместный отпуск. Дилан, которая принимала участие в ста представлениях пьесы «Амадеус», взяла отпуск, чтобы отдохнуть от напряженного рабочего графика. Пара воспользовалась своими выходными и отправилась в Club Med на Мальдивы, одно из самых романтичных мест на планете.

Дилан Чичек Дениз и Мерт Языджиоглу

и Мерт Языджиоглу

Ясемин Кай Аллен, которая сыграла главную роль в сериале «Турецкий детектив / The Turkish Detective» цифровой платформы Pramount Plus вместе с Халюком Билгинером, сообщила журналистам, что первый сезон сериала будет выпущен на платформе в июне

Ясемин Кай Аллен

Ясемин Кай Аллен

Новое фото от с сыном Али

Мурат Юналмыш и Джахит Гёк за кадром сериала «Гюльджемаль»

Мурат Юналмыш и Джахит Гёк

Мурат Юналмыш и Джахит Гёк

Илайда Алишан рекламирует новую тушь от бренда Oriflame, лицом которого является

Илайда Алишан

Илайда Алишан

Дениз Байсал за кадром сериала «Организация»

Дениз Байсал

Дениз Байсал

отметила свой день рождения

Фырат Челик тоже отрастил усы

Фырат Челик

Фырат Челик

Эсра Билгич готовится к съемкам нового сериала

Эсра Билгич

Эсра Билгич

Фильм «Деревья, которые я помню / Hatırladığım Ağaçlar» с участием Ханде Догандемир и Эрдема Кайнарджа завершил свои съемки. Режиссер и сценарист Эрхан Тунджер, продюсер — Тайфур Айдын. Фильм рассказывает историю Бахар и Махира, которых сыграли Ханде и Эрдем

Деревья, которые я помню / Hatırladığım Ağaçlar

Деревья, которые я помню / Hatırladığım Ağaçlar

Крупнейший французский телеканал TF1 приехал в Турцию для съемок интервью с Акыном Акынозю, который снимается в сериале «Ловушка». Означает ли это, что французское телевидение выпустит сериал во Франции?

Акын Акынозю

Акын Акынозю

Первый турецкий оригинальный фильм цифровой платформы Amazon Prime «Ты увидишь во сне / Rüyanda Görürsün» теперь доступен во всем мире! Фильм озвученн на английском, немецком, португальском и испанском языках. На остальных языках представлены субтитры

Ты увидишь во сне / Rüyanda Görürsün

Ты увидишь во сне / Rüyanda Görürsün

Организации SOUNDS of Solidarity и Communion организовали благотворительный концерт в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии. Вырученные средства от концерта будут переданы фондам War Child и Turkey Mozaik. Ведущими вечера были турецкий актер Халит Эргенч и ведущая Джумоке Фашола. 15 апреля в Royal Albert Hall состоялся концерт, на котором выступили многие известные личности, в том числе актриса Оливия Колман, посланник доброй воли ООН Гугу Мбата-Роу и комик Омид Джалили.

Информационное управление президента Турции опубликовало пресс-релиз относительно сериала «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti», на который Радио-телевизионный совет (RTÜK) вынес решение о приостановке трансляции. В пресс-релизе говорится: «Телевизионные услуги не могут содержать программы, противоречащие гендерному равенству, поощряющие насилие над женщинами и эксплуатирующие женщин. RTÜK также наложил наказание в виде приостановки программы на сериал, содержащий сцены насилия над женщинами».

Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

Бирсен Алтунташ сообщает, что Бурджу Кыратлы возвращается на экраны в новом сериале компании 03 Medya «Черный лес / Kara Orman», который выйдет в новом сезоне осенью. Сериал будет выпущен на FOX TV в сентябре этого года, режиссером выступит Волкан Коджатюрк. Напомним, что Бурджу договорилась о работе в этом сериале еще год назад, затем ушла из каста, но видимо теперь ее уговорили вернуться.

Бурджу Кыратлы

Бурджу Кыратлы

Ягмур Танрысевсин, которая была замечена в торговом центре Зорлу, подтвердила, что в настоящее время находится в процессе переговоров о новом телесериале. Однако, по словам актрисы, подробности пока не могут быть оглашены, поскольку ситуация еще не совсем четкая. Ягмур заверила своих поклонников, что она поделится всеми деталями, когда все будет ясно.

Известные сплетницы телепрограммы «2-я страница» сообщили о том, что вывезла свои вещи из дома, где она жила с Огузханом Кочем, в то время как актер и певец был на премьере своего фильма. Как стало известно из той же программы, Демет покинула дом после кризиса, произошедшего в день ее рождения. Вмешательство близких друзей не принесло никаких результатов, и пара приняла решение о разводе. Отсутствие Демет на премьере последнего фильма Огузхана ясно указало на расставание. Напомним, что Демет и Огузхан подтвердили информацию о разводе.

Бренд готовой одежды Nocturne представит любителям моды новый рекламный ролик в сотрудничества с Ханде Эрчел, представляя свою весенне-летнюю коллекцию. На фотографиях, сделанных известным фотографом Мехметом Эрзинджаном, Ханде Эрчел позирует со своей собакой по кличке Азул. Представители бренда объявили, что они сделают пожертвования в Фонд помощи животным от имени питомца Ханде. Рекламный ролик будет опубликован в ближайшее время.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Сегодня Дагхан Кюлегеч женился на своей невесте Тугбе Айташ

Дагхан Кюлегеч

Дагхан Кюлегеч