Аслы Энвер в сериале «Меня зовут Фарах»?

Прекрасная новость для поклонников Аслы Энвер. В новом сезоне мы увидим актрису не только в цифровом сериале, но и возможно на телевидении. Что нам известно о новых проектах звезды прямо сейчас?

По сообщению известного журналиста Сины Кологлу главную роль в адаптации знаменитого сериала «Уборщица / The Cleaning Lady», который готовит компания O3 Medya может сыграть Аслы Энвер. Сейчас ведутся переговоры с актрисой. За право показа проекта сражаются телеканалы Fox TV и Show TV.

Сериал «Меня зовут Фарах / Adım Farah» расскажет историю талантливого доктора, которая вынуждена эмигрировать в другую страну с больным сыном. Она начинает работать уборщицей и чтобы обеспечить лечение ребенка, соглашается стать уборщицей для мафиозного клана, убирая следы преступлений. Попадая в гущу мафиозных разборок, женщина влюбляется в босса мафии, который испытывает к ней ответные чувства.

Отметим, что подписала эксклюзивный контракт с цифровой платформой и по условиям соглашения в новом сезоне может работать только на телеканале Fox TV, также принадлежащем компании. Если с актрисой будет достигнута договоренность на работу в проекте, то сериал выйдет именно на канале Fox. Также продюсеры рассматривают в качестве одного из вариантов, если не удастся получить согласие Аслы Энвер. 

Читайте также: