Демет Оздемир и Огузхан Коч разводятся

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Печальная новость для поклонников Демет Оздемир. Ее брак с Огузханом Кочем закончился всего лишь через 8 месяцев. Актриса уже официально подтвердила этот факт и в ближайшее время подаст заявление на развод.

Демет и Огузхан, которые сыграли роскошную свадьбу в августе прошлого года, приняли решение развестись. Брак продлился всего восемь месяцев. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, Демет и Огузхан столкнулись с проблемами и отношения не улучшились после ожесточенной ссоры на день рождения Демет Оздемир, которую можно назвать «жестокой».

Супруги опубликовали официальное заявление о разводе в своем Инстаграме, сообщив, что они не смогли построить отношения и решили расстаться, в рамках взаимного уважения понимания. Они собираются провести этот процесс максимально деликатно, стараясь не задеть чувства своих близких.

Издание Milliyet сообщает, что Демет подаст в суд заявление о разводе в ближайшие дни, чтобы не помешать выходу фильма ее мужа. Супруги разведутся по согласию сторон на одном заседании суда. Актриса забрала свои вещи из супружеского дома в Левенте и пока остановилась в отеле, ближе к съемочной площадке сериала «Меня зовут Фарах». Пока в ее собственном доме идет ремонт. Когда он будет завершен, она вернется в Зекерьякей.

Читайте также: