Новости турдизи за 14 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-14 23:06:09  

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит празднуют четвертый день рождения своего старшего сына Карана и представляют младшего Керема

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Серкан Чайоглу выразил свои впечатления о ремейке культового фильма «Ах Белинда», заявив, что оригинал был восхитительным. Адаптацию сценария делал Хакан Бономо, с которым актер очень хотел поработать. Серкан признался, что в процессе чтения сценария он словно оказался внутри истории и очень желал принять участие в таком культовом проекте.

Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу

Иман Элбани поздравила своего любимого мужа Мурата Йылдырыма с днем рождения

Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым

Джерен Ялазоглу Каракоч, исполняющая роль Нурсемы в популярном сериале «Клюквенный шербет», была замечена в Торговом Центре Зорлу. Она пришла одна и провела некоторое время, пройдясь по магазинам. Затем Каракоч поднялась на верхний этаж и встретилась со своими близкими друзьями. Говоря о своей работе на съемочной площадке, она отметила, что сейчас все ее усилия и время направлены на съемки в сериале, у нее нет других проектов на данный момент.

Сегодня свой день рождения отмечает 

Журналист издания Хюрриет Мехмет Юстюндаг сообщает, что известный актер Керем Бюрсин недавно приобрел великолепный особняк в самом престижном районе Стамбула, Бейкозе, за немалую сумму в 50 миллионов турецких лир.  Однако Керем Бюрсин не планирует жить в своем новом доме в одиночестве — он будет разделять роскошь с возлюбленной Мехтап Алгюль. Пара даже вместе выбирает декор для своего будущего жилища.

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Журналист издания Kelebek Hurriyet Саваш Озбей, достаточно жестко оценил расставание Демет Оздемир и Огузхана Коча: «Огузхан — слишком мелок для Демет… Демет Оздемир является игроком в Суперлиге, а Огузхан Коч — футболист Второй Лиги. Наши предки по этому поводу имели хорошую пословицу: «Барабан звучит в такт только со своими» (что соответствует российской пословице «Кто со своими, тот и в своем уме».

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Кыванч Татлытуг и Бирдже Акалай — новое фото

Кыванч Татлытуг и Бирдже Акалай

Кыванч Татлытуг и Бирдже Акалай

Супружеская пара Кыванч Татлытуг и Башак Дизер была замечена накануне в торговом центре Вадистанбул. Кыванч Татлытуг в коротком интервью с журналистами признался, что отцовство — это прекрасное чувство, которое он желает всем. Также он заявил, что не планирует отпуск в ближайшее время.

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

в рекламе новой коллекции ювелирного бренда Blue Diamond

Съёмки фильма «Наша история любви / Bizimkisi Bir Aşk Hikayesi», главные роли в котором исполняют Экин Мерт Даймаз и Аслы Бекироглу, начались вчера.

Экин Мерт Даймаз и Аслы Бекироглу

Экин Мерт Даймаз и Аслы Бекироглу

За кадром сериала «Омер»

Омер

Омер

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер — новое фото

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

Кыванч Татлытуг и Башак Дизер

Бирсен Алтунташ сообщает, что Халиль Бабюр, который сыграл Сонера во втором сезоне сериала Нетфликс «Клуб» и Серра Арытюрк, сыгравшая роль Кериман, сблизились во время съемок проекта. Пара опубликовала первое совместное фото

Халиль Бабюр и Серра Арытюрк

Халиль Бабюр и Серра Арытюрк

Гюльчин Сантирджиоглу, играющая роль Ифакат в сериале «Зимородок / Yalı Çapkını», которая осталась вдовой в 20-летнем возрасте, в реальной жизни находится в счастливом браке уже 10 лет. Актриса появилась на экранах в программе Джейды Дювенджи на телеканале NTV вместе со своим мужем, инженером-механиком Ибрахимом Утку Башъязыджы.

Гюльчин Сантирджиоглу

Гюльчин Сантирджиоглу

Когда журналисты издания ELLE спросили Мелису Сёзен, от кого убегают мать и дочь в сериале Нетфликс, она ответила: «Конечно, у меня есть ответ на это, но я думаю, что для каждого он может быть разным. Как мать, я убегаю от себя, от своих мыслей, от своего ада и своих карательных ангелов. Однако, я понимаю из реакций зрителей, которые я получаю с момента выхода сериала в эфир, что ад матери для каждого означает что-то свое, и я думаю, что это одна из вещей, которые заставляют так полюбить этот сериал».

В рамках помощи пострадавшим от землетрясения был проведен товарищеский матч между Бешикташем и Атлетико Мадридом. Айча Айшин Туран также присутствовала на матче, который Бешикташ выиграл у Атлетико Мадрид со счетом 2:0.

Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран

Исмаил Демирджи и его сын Али

Исмаил Демирджи

Исмаил Демирджи

Эдип Тепели с дочкой

Эдип Тепели

Эдип Тепели

Образ Хазал Субаши на премьере фильма Ибрагима Бююкака для Disney+ «Прости меня»

Хазал Субаши

Хазал Субаши

Альп Навруз обновил свой Инстаграм

Альп Навруз

Альп Навруз

Ханде Эрчел на мероприятии The X Collection Launch Event в Милане

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

для Adidas Turkey

Турецкие блогеры сплетничают о самых коротких браках звезд турецкого шоу-бизнеса в последнее время:

и Мерт Айдын — 2 месяца

Хадисе и Мехмет Динчерлер — 5 месяцев
Демет Оздемир и Огузхан Коч — 8 месяцев

Известен второй летний проект, который скоро выйдет на телеканале ATV. Компания AKN film работает над созданием сериала «Я не отдам тебя в руки / Vermem seni ellere». Съемки запланированы на 15 мая, а трансляция сериала ожидается в июне. Кастинг проекта продолжается. Режиссером выступает Али Балджы. Сюжет сериала рассказывает историю Зелиш из Карадениза и Мехмета Яманера, родившегося и выросшего в Стамбуле, который не верит в любовь.

ATV

ATV

Ханде Эрчел в рекламе бренда Nocturne со своей собакой Азуль.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Молодая актриса Гизем Гюнеш была приглашена на роль Эйлюль в сериале продюсера Мехмета Боздага «Красный Флаг». Она стала партнершей Эмре Динлера

Гизем Гюнеш

Гизем Гюнеш

Энгин Акюрек — новое фото

Новое селфи от Аслыхан Гюрбюз и Исмаила Хаджиоглу

Аслыхан Гюрбюз и Исмаила Хаджиоглу

Аслыхан Гюрбюз и Исмаила Хаджиоглу