Демет Оздемир выходит замуж?

Поклонники продолжают получать прекрасные новости от своей любимой звезды. Карьера актрисы находится на подъеме, а в личной жизни, похоже, совсем скоро случится очень счастливое событие.

проживает, пожалуй, лучший период в своей жизни. И карьера, и личная жизнь актрисы находятся на подъеме. Уже 11 февраля на выйдет новый фильм «Любовная тактика», в котором она разделила главную роль с Щюкрю Озйылдызом. Идет подготовка нового сериала для цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной», где ее партнером стал Бугра Гюлсой. К звезде продолжают поступать предложения о рекламных контрактах.

Приятной новостью также стало и то, что Демет решила дать второй шанс своему возлюбленному Огузхану Кочу. Тот очень долго добивался прощения и, похоже, у него это получилось. Пара не только помирилась, но и готовится к серьезному шагу. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, певец Коч готовит грандиозную вечеринку для возлюбленной в честь Дня Всех Влюбленных. Именно 14 февраля он намерен сделать ей официальное предложение. По словам друзей пары, Коч хочет, чтобы предложение руки и сердца прозвучало в торжественной обстановке и запомнилось Демет на всю жизнь.

Читайте также: