Демет Оздемир против Ханде Эрчел: кризис зависти?

Турецкие СМИ утверждают, что завидует Ханде Эрчел. Однако так ли это на самом деле? Откуда взялись подобные слухи и кто стоит за попыткой стравить поклонников двух звезд?

Новая сенсация турецкой прессы: и поссорились? Как сообщают турецкие СМИ, после расставания с Огузханом Кочем переживает нелегкие времена. Кроме неприятностей в личной жизни, она еще и не получает столько предложений о работе в новых проектах, сколько Ханде Эрчел, у которой больше подписчиков в Инстаграме. Последней каплей стал контракт Ханде с Disney Plus. Демет обиделась и отписалась от последней в Инстаграме.

Однако насколько эта информация соответствует действительности? Поклонники звезд знают, что они никогда не были подписаны друг на друга и вообще нигде не пересекались, поэтому обижаться и отписываться просто не от кого. Она мало знакома с Ханде. Единственное, что объединяет актрис — это общее актерское агентство ID İletişim, которое славится своими грязными пиар-играми. Это далеко не первый раз, когда они сталкивают поклонников разных актрис, получая дополнительный шум в прессе буквально на пустом месте. Для главного менеджера агентства Айше Барым такие приемы вполне характерны.

Разумеется, поклонники задаются вопросом как сами звезды терпят такое отношение, однако напомним, что уйти из агентства не так-то просто, что показывает опыт Эльчин Сангу, которая много лет судится с бывшим менеджером. К тому же ID İletişim является одним из крупнейших на рынке и предоставляет своим клиентам выгодные контракты.

 

Читайте также: